The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Презентация швейцарских компаний "Способы повышения конкурентоспособности в области штамповочных процессов".

Анкета для регистрации
          

          Южно-Уральская торгово-промышленная палата и швейцарские компании BRUDERER AG Frasnacht, SOPREM AG Grenchen и Nobag Nobs Engineering AG Thun организовали презентацию "Способы повышения конкурентоспособности в области штамповочных процессов".
          Презентация состоялась 1октября 2009 года с 10.00 до 15.00 в актовом зале Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 56, 6 этаж.
          На презентации были представлены новейшие достижения и технологии штамповки, включающие высокоэффективное оборудование в сочетании с многооперационными инструментами и необходимым периферийным оборудованием. Основной материал для этих высокоэффективных производственных линий - металлические полоски точной резки (толщина от нескольких микрометров до нескольких миллиметров) в рулонах. Эти высокоэффективные производственные линии спроектированы для массового производства высокоточных изделий в электрической, электронной, автомобильной и других отраслях.
          Необходимость в оптимизации расходов и повышение требований к безопасности производственных процессов вынуждают каждое предприятие непрерывно искать возможности повышения производительности.
Когда речь заходит о штамповочном процессе, необходим анализ всех производственных материалов, а также комплексного изучения оборудования - от штамповочных автоматов до периферийных сооружений. Кроме этого, нужно учесть и все факторы воздействия.

          На  презентации присутствовали представители 18 предприятий Челябинской области, такие как: ОАО "Златоустовский машиностроительный завод", ОАО "Ашинский завод светотехники", ООО "Завод Стройтехника", ОАО "Электромашина", ООО "Челябинский тракторный завод - УРАЛТРАК" и т.д.         



Организация:  Центр ВЭД ЮУТПП
Контактное лицо:  Фроловичева Татьяна Анатольевна
Адрес:  ул. Сони Кривой, 56
Телефон:  265-39-77, 263-24-64
Факс:  265-39-77, 265-58-15
E-mail:  [email protected]
Дата начала:  01.10.2009
Дата окончания:  01.10.2009
Место проведения:  Челябинск
03.09.2009
2254






Новости членов палаты