The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Эффективность индивидуальных бизнес туров доказана на практике

Центр ВЭД ЮУТПП организовал индивидуальный бизнес тур в г. Шанхай, Китай, для представителей ООО ИПЦ "Учебная техника" с посещением 7-ой Международной энергетической выставки оборудования и технологий EP Shanghai 2009, которая проходила совместно с 6-й Международной выставкой оборудования, разработок и субподрядных поставок электротехнической промышленности Electrical Shanghai с 8 по 10 июля 2009г.

Индивидуальный бизнес тур был организован с целью укрепления имеющихся деловых контактов и проведения встреч и переговоров между ООО ИПЦ "Учебная техника" и рядом китайских компаний, а также с целью посещения выставки EP Shanghai 2009, представляющей весь спектр электроэнергетического оборудования и технологий: от электростанций до оргтехники известных международных марок.

Кроме того, представители ООО ИПЦ "Учебная техника", генеральный директор Ю.П. Галишников и технический директор П.Н. Сенигов, провели ряд встреч с ведущими китайскими производителями учебно-лабораторного электротехнического оборудования для профессионального образования с выездом на предприятия, включая посещение компаний в г. Ханчжоу и г. Нинбо.

Дополнительно 14 июля 2009г. в г. Шанхай было организовано посещение завода по производству трансформаторов с целью знакомства с производственным процессом и встречи с представителями предприятия для обмена опытом.

Кроме деловой программы для южноуральских представителей была организована насыщенная культурная программа с обзорной экскурсией по городу, поездкой в г. Ханчжоу и посещением китайского цирка.

Представители ООО ИПЦ "Учебная техника" дали высокую оценку работе, проведенной ЮУТПП, по организации и проведению мероприятия, а также отметили высокую эффективность индивидуальных бизнес туров, как формы установления и укрепления внешнеэкономических связей.



Организация:  Центр ВЭД ЮУТПП
Контактное лицо:  Ананьева Анна Сергеевна
Адрес:  454080, г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д.56, каб. 410
Телефон:  (351) 265-58-15, 265-39-77
Факс:  (351) 265-58-15, 265-39-77
E-mail:  [email protected]
Дата начала:  07.07.2009
Дата окончания:  20.07.2009
Место проведения:  Шанхай
24.07.2009
2449






Новости членов палаты