The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Деловые встречи в Ханое
Президент ЮУТПП Ф.Л.Дегтярёв и директор центра внешнеэкономической деятельности Н.В.Осипова приняли участие в Российско-Вьетнамской встрече деловых кругов, которая проходила с 1 по 10 марта в г. Ханое. Челябинскую область также представляли несколько предприятий.
   Мероприятие организовано по инициативе президиума международного общественного движения "Восточное измерение" и при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, МИД России, Минэкономразвития России. Его цель - ознакомление с планами Вьетнама по активной модернизации экономики, установление прямых связей между российскими и вьетнамскими предпринимателями.
   Программа форума предусматривала встречи с представителями высших органов государственной власти Вьетнама, руководителями торгово-промышленной палаты, деловой общественностью страны, проведение "круглых столов" по различным направлениям торгово-экономического сотрудничества для обсуждения и продвижения взаимного опыта бизнес-кругов обеих стран, посещение ведущих компаний страны.
   
   Пресс-служба ЮУТПП.
   
   
   


Дата начала:  01.03.2008
Дата окончания:  10.03.2008
Место проведения:  Ханой
03.03.2008
2029






Новости членов палаты