The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Онлайн конференция на тему: «Новейшие технические решения для тотальной борьбы с новой короновирусной инфекцией COVID-19»

  COVID-19 стал серьезной угрозой во всем мире,  в сложившейся ситуации для каждой организации возникает острая необходимость  оперативного  выявления людей, страдающих от этой болезни, а  также проведение профилактических мероприятий. В этой  связи  компанией ООО «НПК Позитрон» (г. Санкт-Петербург)  10 сентября 2020 г. проведена онлайн конференция на тему: «Новейшие технические решения для тотальной борьбы с новой короновирусной инфекцией COVID-19».  

В рамках онлайн конференции состоялась презентация нового инновационного оборудования, а именно:

- Тепловизионный комплекс для дистанционного обнаружения заболевших «ВИРУССТОП-К». Комплекс способен выявить лиц с повышенной температурой тела, не соблюдающих масочный режим, в потоке при прохождении через проходные крупных предприятий, торговых центров, учреждений культуры, образования и здравоохранения. В дальнейшем может быть использован для подключения к системе «Безопасный город», ограничения доступа на промышленный объект. Кроме того, комплекс может быть интегрирован с существующей на предприятии системой учета рабочего времени, базой данных кадровых служб и медицинских учреждений.

- Планшетный тепловизор для дистанционного обнаружения заболевших с функцией распознавания лиц, контроля доступа и 8-ми дюймовым дисплеем «ВИРУССТОП-К ММ8».

- Самогенерирующий стерилизатор-дезинфектор для поручней «ВИРУССТОП-П» является совместной российско-корейской разработкой для уничтожения бактерий и вирусов, тем самым улучшая гигиенические условия в помещении. Основными характеристиками стерилизатора-дезинфектора являются непрерывная высокоэффективная дезинфекция во время движения эскалатора, удобство пользования для пассажиров, не требует изменения существующих систем, несколько механизмов защиты от повреждения рук. Возможна печать логотипа компании на передней крышке.




Организация:  Центр ВЭД ЮУТПП
Контактное лицо:  Бабкина Татьяна Анатольевна
Адрес:  Челябинск, ул. Сони Кривой, 56, каб. 408
Телефон:  (351) 265-39-77, 265-58-15
Факс:  (351) 265-39-77, 265-58-15
E-mail:  [email protected]
Дата начала:  10.09.2020 10:00:00
Дата окончания:  10.09.2020 11:00:00
Место проведения:  площадка ZOOM (время Московское)
31.08.2020
1220






Новости членов палаты