The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Презентация немецкой компании "Херренкнехт АГ".

 

 

Уважаемый руководитель!

В рамках Перекрёстного Года Германии и России Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с ООО "Херренкнехт тоннельсервис" провела презентацию тоннелепроходческого оборудования и технологий немецкой компании «Херренкнехт АГ» (www.herrenknecht.de).

Мероприятие состоялось 21 марта 2013г. с 10:00 до 12:00 в актовом зале Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 56, 6 этаж.

Компания «Херренкнехт АГ» является лидером в области производства механизированного тоннелепроходческого оборудования. Это единственная в мире компания, которая производит машины для строительства тоннелей любых диаметров в диапазоне от 0,10 до 19 метров в любых инженерно-геологических условиях. В различных странах мира с помощью изготовленных на заказ машин прокладываются микротоннели и тоннели для водоснабжения, канализации, газо- и нефтепроводов, для создания транспортной инфраструктуры для автомобилей, метрополитена и железнодорожных поездов. 

Презентацию оборудования и опыта работы компании ХЕРРЕНКНЕХТ АГ провел генеральный директор ООО «Херренкнехт тоннельсервис» Данилин В.В. Информацию о технических особенностях продукции компании ХЕРРЕНКНЕХТ АГ представил шеф-инженер ООО «Херренкнехт тоннельсервис» Хандамиров С.В.

В презентации приняли участие представители таких предприятий и организаций, как ООО "ВодоканалСтрой", ООО ГК "Стронекс", ОАО "Копейский машиностроительный завод", СРО НП "Союз строительный компаний Урала и Сибири", ЗАО "СПЕЦСТРОЙ-2", ООО "УРАЛПАЙП", ОАО "Челябинскгазком", ОАО "ЧМК", МУП "Челябметротрансстрой", ЗАО "Челябэнерго-сети", Южно-Уральская железная дорога - филиал ОАО "РЖД", ФГБОУ ВПО "ЮУрГУ" (НИУ), Челябинский дорожно-транспортный проектный институт и др.  Всего презентацию посетили 39 представителей из 29 южноуральских предприятий и организаций.

 

 

 



Организация:  Южно-Уральская торгово-промышленная палата
Контактное лицо:  Лавренчук Анна Валерьевна
Адрес:  г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 56
Телефон:  (351) 265-58-15, 265-39-77
Факс:  (351) 265-58-15, 265-39-77
E-mail:  [email protected]
Дата начала:  21.03.2013
Дата окончания:  21.03.2013
Место проведения:  Южно-Уральская торгово-промышленная палата
27.02.2013
2475






Новости членов палаты