The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Деловой визит в Нижний Новгород

     Южно-Уральская торгово-промышленная организовала деловой визит представителей предприятий малого и среднего бизнеса Челябинской области в г. Нижний Новгород. Общий срок поездки с 8 по 10 декабря 2015 г.
           Целью миссии являлось получение информации о состоянии рынка, установление прямых торгово-экономических связей с предприятиями Нижегородской области, заключение взаимовыгодных контрактов.
     В рамках визита были органгизованы деловые переговоры с потенциальными бизнес-партнерами нижегородских компаний по предварительным заявкам, круглый стол с представителями профильных министерств и ведомств Правительства Нижегородской области с презентацией проектов развития г. Нижнего Новгорода, также предприятиям Челябинской области презентовали своё предприятие потенциальным партнерам и представителям Правительства Нижегородской области.
     Нижний Новгород – центр Приволжского федерального округа и пятый по численности населения город-миллионер России. Ведущими отраслями нижегородской промышленности являются машиностроение и металлообработка. Наибольший объем производства приходится на автомобилестроение, судостроение и оборонную промышленность. Более того, Нижний Новгород является одним из крупнейших информационных центров в стране. Здесь расположились филиалы сразу нескольких всемирно известных корпораций данной отрасли, таких как: Intel (крупнейший центр разработок в Европе), SAP, Mail.ru, Яндекс и др.). Также отраслями специализации Нижнего Новгорода являются: электроэнергетика, химия и нефтехимия, легкая и пищевая промышленность.
     



Организация:  Центр ВЭД ЮУТПП
Контактное лицо:  Базанова Мария Игоревна
Адрес:  ул. Сони Кривой, 56, к. 410
Телефон:  265-39-77, 265-58-15
Факс:  265-39-77, 265-40-73, 265-58-15
E-mail:  [email protected]
Дата начала:  08.12.2015
Дата окончания:  10.12.2015
Место проведения:  г. Нижний Новгород
05.11.2015
1603






Новости членов палаты