The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Деловые переговоры со словенскими компаниями
   Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Торгово-промышленной палатой Словении организовали торгово-экономическую миссию словенских  предприятий в г. Челябинск с 4 по 5 апреля 2016г., в рамках которой 4 апреля прошли деловые переговоры между словенскими и южноуральскими компаниями.

            В состав делегации Словении вошли представители 11 компаний. Делегацию возглавил руководитель департамента ВЭД Торгово-промышленной палаты Словении Анте Милевой.

            Со стороны Челябинской области в деловых переговорах приняли участие представители 42  предприятий, состоялось свыше 100 двухсторонних встреч, возникло 23 намерения о сотрудничестве.

5 апреля в Южно-Уральской торгово-промышленной палате для словенских компаний был организован круглый стол, на котором были обсуждены проблемы и перспективы двустороннего сотрудничества, а также была проведена презентация инвестиционного потенциала Челябинской области.

Торгово-экономическая миссия словенской делегации в г. Челябинск стала очередным шагом к укреплению двустороннего сотрудничества и увеличению товарооборота  между Словенией и Челябинской областью.           



319






Новости членов палаты