The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Форум сотрудничества регионов Ирана и России

25-26 апреля 2017 года в Республике Башкортостан (г. Уфа) пройдет социально-экономический форум сотрудничества регионов Исламской Республики Иран и российских регионов «Золотые нити шелкового пути» .

Проведение Форума планируется при координации Министерства иностранных дел Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации, Федерального агентства по делам национальностей, Федерального агентства по делам молодежи, а также других ведомств и организаций.

Целью Форума является обсуждение вопросов сотрудничества регионов Исламской Республики Иран с регионами Урала и Поволжья в социальной и экономической сферах.

На Форуме планируется работа социальной и экономической платформ. Социальная платформа будет ориентирована на повышение информированности двух стран о культуре, национальных традициях двух стран, установление сотрудничества по реализации молодежных проектов, обсуждение вопросов взаимодействия в сфере образования, науки и технологий, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений.

Мероприятия экономической платформы будут ориентированы на развитие торгово-экономического сотрудничества.

О заинтересованности в участии в форуме просим сообщить в Центр ВЭД Южно-Уральской ТПП  по тел./ф. (351) 265-39-77, 265-58-15, e-mail: [email protected].

 

Концепция Форума.



324






Новости членов палаты