The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Деловой визит в г. Казань

Южно-Уральская торгово-промышленная палата приглашает  принять участие в деловом визите в г. Казань (общий срок поездки с 29 марта по 1 апреля 2017 г.).

 

     В рамках визита предусмотрено:

- организация деловых переговоров с потенциальными бизнес-партнерами компаний Татарстана по Вашим предварительным заявкам,

- посещение индустриального парка Татарстана,

-посещение международного форума-выставки автомобилестроения «TIAF supported by Automechanika»,

-также участникам бизнес-миссии будет предоставлена уникальная возможность презентовать своё предприятие потенциальным партнерам и представителям Правительства Татарстана.

     Татарстан - один из наиболее развитых в экономическом отношении регионов России.

     Промышленный профиль республики определяют нефтегазохимический комплекс (добыча нефти, производство синтетического каучука, шин, полиэтилена и широкого спектра продуктов переработки нефти), крупные машиностроительные предприятия, производящие конкурентоспособную продукцию (тяжелые грузовики, вертолеты, самолеты и авиадвигатели, компрессоры и нефтегазоперекачивающее оборудование, речные и морские суда, гамму коммерческих и легковых автомобилей), а также развитое электро- и радиоприборостроение.

В Республике Татарстан активно развивается сеть технопарков. Успешно функционируют ЗАО «Инновационно-производственный технопарк «Идея», индустриальная площадка КИП «Мастер», IT-парк, технополис «Химград».

 29 по 31 марта Казань станет «автомобильной столицей» России, в третий раз принимая на площадках «Казанской ярмарки» международный форум TIAF supported by Automechanika. Форум является главным мероприятием для индустрии автокомпонентов в Поволжье и включает три неотъемлемых элемента: выставку достижений знаковых автопроизводителей и поставщиков автокомпонентов, деловые мероприятия и посещение производственных площадок Республики Татарстан.

Также в рамках TIAF supported by Automechanika пройдут уже традиционные B2B-встречи с директорами по закупкам крупнейших автомобилестроительных компаний региона. Подобный формат позволяет участникам напрямую налаживать эффективные контакты для развития бизнеса.

 

Для получения более подробной информации по программе визита и включения Вас в состав делегации необходимо до 17 марта 2017 г. включительно обратиться в Центр ВЭД ЮУТПП.



318






Новости членов палаты