The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Конкурс «Мир и стабильность через торговлю - 2005»

Центр Делового Сотрудничества УрФО и Центр Международной Торговли Екатеринбург предлагает Вам принять участие в четвертом ежегодном конкурсе «Мир и стабильность через торговлю - 2005»
   
   Цель конкурса – в выявлении и оказании содействия перспективным предприятиям региона, в повышении уровня социальной активности и корпоративной культуры компаний.
   
   Конкурс проводится в пяти номинациях:
   
   - Активная программа кредитно-финансового учреждения в сфере малого и среднего бизнеса;
   - Активная внешнеэкономическая деятельность уральского предприятия, производящего высокотехнологическую продукцию;
   - Активная деятельность иностранного предприятия в УрФО;
   - Эффективная реализация значимого для экономики УрФО инвестиционного проекта;
   - Лучшая концепция формата предприятия торговли.
   
   Конкурсанты будут приглашены на празднование Дня Рождения Центра Международной Торговли и Атриум Палас Отеля, в рамках которого в присутствии деловой элиты УрФО состоится торжественное награждение победителей.
   
   Преимущества участия в конкурсе «Мир и стабильность через торговлю-2005»:
   
   - Бесплатная публикация в журнале «Новости ЦМТЕ»;
   - Размещение информации о компании на сайте ЦМТЕ;
   - Приглашения принять участие во всех деловых встречах, организуемых ЦМТЕ.
   - Размещение информации о предприятии в «Почетной книге - Ассоциации ЦМТ» и глобальной сети Ассоциации ЦМТ
   - Распространение рекламных материалов о предприятии на ближайшей международной выставке, соответствующей профилю компании.
   
    Участие в конкурсе «Мир и стабильность через торговлю-2005» - это непосредственное взаимодействие с партнерами и клиентами; повышение имиджа, статуса и репутации предприятия.
   
   Регистрационный взнос участника составляет 10 000 рублей.
   
   Для участия необходимо: сделать запрос на предоставление анкеты участника по e-mail tolmacheva@wtc-ural.ru или по тел. (343)359-60-60, 359-62-76 (контактное лицо – Толмачева Татьяна). Заполнить анкету участника и выслать ее в «Центр Делового Сотрудничества УрФО» до 25 июля 2005 г. по факсу (343) 359-60-61 или по e-mail tolmacheva@wtc-ural.ru

Дата публикации: 28.06.2005

Организация:  Центр международной торговли, Екатеринбург
Телефон:  (343) 3596060
Факс:  (343) 3596061
Адрес:  РФ, 620026, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 44
E-mail:  info@wtc-ural.ru
Вх. №:  2041/05

Возврат к списку







Новости членов палаты