The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Приглашаем в империю света [16]

Визитная карточка

 

ГАЛАКТИОНОВ

Павел Аркадьевич,

директор ООО «Миасская электротехническая компания».

 

Сфера деятельности ООО «Миасская электротехническая компания» – освещение, поставка и продажа электромонтажного оборудования. На рынке города Миасса компания работает с 2001 года. Из небольшой торговой точки за достаточно короткий срок она выросла в серьезное, крепко стоящее на ногах предприятие с репутацией надежного и обязательного партнера.

 

Те, кто с нами работал и работает сегодня, отмечают высокий уровень профессионализма сотрудников компании и качество предлагаемой продукции. В своей работе мы всегда ориентируемся на высокие требования покупателя и стремимся их удовлетворять.

Компания имеет четыре полностью оборудованные розничные точки и собственный склад продукции. В наших торговых точках представлен богатый ассортимент товаров, который насчитывает порядка четырех с половиной тысяч наименований. Это не только электротехническая продукция, но и сопутствующие материалы: инструменты, элементы защиты, спецодежда и многое другое. Наличие склада позволяет оперативно предоставлять покупателю все необходимое. При отсутствии какого-либо товара на складе мы обращаемся за помощью к нашим дилерам. Четкая система взаимодействия  позволяет выполнить любой, как крупный, так и небольшой, заказ клиента.

В последние годы в Миассе очень активно развивается строительство, появляется необходимость в современном электротехническом оборудовании и материалах. Постоянно увеличивающийся ассортимент продукции и высокий уровень обслуживания стали теми конкурентными преимуществами, которые позволяют покупателю сделать выбор в пользу нашего предприятия.

У компании сложились прочные партнерские отношения со многими производителями и поставщиками, предлагающими продукцию самого высокого технического уровня. В их числе «ЭТМ», ЗАО «Промстройкабель», ОАО «Рыбинский кабельный завод» и другие.

Стремясь идти в ногу со временем, специалисты Миасской электротехнической компании отдают приоритет современным разработкам и принимают активное участие в специализированных выставках. Так, в сентябре 2006 года в Москве на ВДНХ состоялась выставка «Энергетика и электротехника–2006». Результатом ее посещения стало приобретение нового светотехнического оборудования – современных светильников с повышенной степенью защиты.

Одной из основных задач является выход предприятия на рынок промышленного освещения и продвижение кабельной продукции. Среди новых проектов освещение парковой зоны дома отдыха «Золотой пляж», реконструкция  путейских домиков на ст. Бердяуш ЮУЖД.

Кроме этого мы работаем с жилищно-коммунальными хозяйствами и с организациями города по освещению дворов и уличных территорий. К нам часто обращаются при возникновении аварийных ситуаций. С целью их своевременного предотвращения в выходные и праздничные дни нашими сотрудниками на предприятии организуются плановые дежурства. Причем в аварийных ситуациях вся продукция выдается оперативно, без предварительной оплаты. Все расчеты с потребителем производятся после. Существует и система отпуска товара со склада в кредит. Как правило, на таких условиях мы работаем только с надежными, проверенными временем клиентами.

В Миассе и расположенным вблизи городам – Златоусте и Чебаркуле – организована бесплатная доставка. К этим городам у нас особый интерес. В ближайшем будущем наше предприятие планирует открыть салон продаж в  Чебаркуле.

В штате трудится 15 человек. Все они профессионалы высокого класса. В коллективе нет текучести кадров, заработная плата одна из самых высоких в городе, существует система премий, а по истечении пяти лет каждый сотрудник получает право на оплачиваемый отдых или беспроцентный кредит. Кроме того, наши сотрудники получают бесплатное обслуживание в одном из медицинских центров города.

В планах компании оказание электромонтажных услуг населению и предприятиям города. Расширение спектра оказываемых услуг и ассортимента предлагаемых товаров вызывает необходимость и в расширении занимаемой территории, складских помещений.

Накопленный потенциал и позитивный имидж компании позволяют нам верить в себя и с уверенностью смотреть в завтрашний день. Приглашаем заинтересованные предприятия и организации к сотрудничеству!

 

 

ООО «Миасская электротехническая компания».

456300, Челябинская область, г. Миасс,

Тургоякское шоссе, 11/63.

Тел. (3513) 29-87-71.

E-mail: [email protected]







Новости членов палаты