The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Мы ценим каждого клиента

Когда руководитель компании задумывается о партнерстве с лизинговой компанией, перед ним встает проблема выбора: когда, кому и почему доверить стратегическую задачу – серьезную модернизацию предприятия? Жонглировать терминами научились многие. Чем отличается лизинг от популизма, легко объяснит каждый студент. Но выстроить удобную для клиента и при этом филигранную с точки зрения оптимизации денежных потоков схему обновления основных фондов способна не каждая лизинговая компания. Именно поэтому все больше предприятий обращается в ООО «Транслизинг».  

 

Для успешной работы в этом бизнесе требуются обширные знания в самых различных областях экономики и финансов, бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности, гражданского, налогового, таможенного законодательства, маркетинга и психологии. Но главное – исключить во взаимодействии с клиентами формальный подход, считают в компании «Транслизинг». Оптимальная структура управления, профессионалы высочайшего класса, диверсифицированная как по отраслям, так и по размеру бизнеса клиентская база, надежные источники финансирования лизинговой деятельности – все это положительным образом влияет на имидж компании.                                             

– Настоящий лизинг – это унифицированная услуга с уникальными свойствами. Любую сделку мы стараемся структурировать таким образом, чтобы для лизингополучателя проект был максимально выгодным, – говорит генеральный директор ООО «Транслизинг» Андрей Белоглазов. – Имеющийся набор лизинговых инструментов позволяет помочь каждому клиенту, желающему приобрести в лизинг любое оборудование и транспорт. Расскажите о своих потребностях и задачах  – мы подберем лучшие условия для реализации вашего проекта.

С особым интересом «Транслизинг» работает над сложно структурированными и нестандартными инвестиционными проектами. Совместно с клиентом разрабатываются все условия: приемлемый размер аванса, подходящий график платежей, удобные сроки и условия поставки техники и так далее. Не знаете, где приобрести нужные вам позиции? Нет времени согласовать условия поставки? Специалисты компании помогут найти нужного поставщика, предложат вам самые лучшие условия, самостоятельно поставят технику на учет, предоставят страховку (можно включить ее в график платежей) и оформят все документы для налоговой инспекции и прочих контролирующих органов. В случае необходимости возможно сопровождение сделки персональным кредитным экспертом.

В лизинг можно приобрести разнообразное оборудование  и транспорт импортного и отечественного производства. Это финансовый инструмент, позволяющий работать на результат в любом бизнесе. Тем не менее каждая лизинговая сделка уникальна и не имеет аналогов. Поэтому качество и состав дополнительных услуг, предоставляемых лизинговой компанией, выходит на первый план.

–  Мы знаем цену времени и рассматриваем документы в кратчайшие сроки. Время от подачи заявки до получения (!) техники составляет 7–8 дней, – поясняют сотрудники ООО «Транслизинг». – Вы оплачиваете только аванс в размере 20–30 процентов от стоимости приобретаемого имущества, а техника и оборудование уже работают на вас. Это очень выгодно особенно для тех клиентов, кто считает деньги и готов в кратчайшие сроки поднять свой бизнес на новую высоту. Располагаете свободными средствами на покупку одного станка, машины или крана? Гораздо эффективнее пустить их в лизинговый оборот и на эту же сумму приобрести три, а то и пять единиц.

Как правило, срок лизинга составляет от одного года до пяти лет. До окончания срока договора оборудование или транспорт могут находиться как в собственности лизинговой компании, так и лизингополучателя. В первом случае лизинговые платежи относятся на затраты, что существенно снижает налогооблагаемую прибыль. После окончательного расчета техника передается в собственность лизингополучателя. Лизинг не затрагивает соотношений собственных и заемных средств, то есть возможности лизингополучателя по дополнительным займам и кредитам нисколько не снижаются. Кроме того, компания «Транслизинг» предоставляет возможность досрочно выкупить технику. Еще один немаловажный факт: не нужно ждать окончания срока одного лизингового договора, чтобы заключить другой.

В договорах лизинга оговаривается, что лизингополучателю необходимо  застраховать имущество. «Транслизинг» и здесь позаботился о своих клиентах. Страхование имущества осуществляется по минимальным расценкам, предусмотрена корпоративная скидка 20 процентов.

Мы не боимся работать с любыми заказами, у нас на все и всех есть время,  утверждают эксперты ООО «Транслизинг». Здесь понимают, что индивидуальный подход к каждому клиенту и возможность использовать все ресурсы для динамичного развития бизнеса – это фундамент успешной работы и процветания компании.

 

ВМЕСТЕ МЫ ОБНОВИМ ОСНОВНЫЕ ФОНДЫ РОССИИ!

 

 

 

ООО «ТРАНСЛИЗИНГ»

454091, Челябинск, ул. Труда, 64а.                   

Тел. (351) 2- 305-305,

                          факс (351) 247-247-1.

E-mail: [email protected]

www.leasing74.ru 

 







Новости членов палаты