The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Московская комиссия провела аудит органа по сертификации СК

17-18 марта 2008 года в Южно-Уральской ТПП прошел инспекционный контроль деятельности органа по сертификации систем качества. В состав комиссии из Москвы вошли главный эксперт НУ "Техцентр-Регистр", эксперт по аккредитации органов по сертификации систем качества В.И.Рябых и главный специалист ООО "Техцентр-Регистр", эксперт по аккредитации органов по сертификации систем качества И.С.Бабушкин.
          Проверка проведена с целью подтверждения соответствия органа по сертификации систем качества ЮУТПП требованиям нормативных документов по аккредитации в РФ и системы сертификации ГОСТ Р.
          Члены комиссии дали оценку штатному составу и квалификации специалистов данного структурного подразделения палаты, рассмотрели своевременность актуализации организационно-методических документов, входящих в состав руководства по качеству, проанализировали, насколько результаты работы ОС СК способствуют стабильному поддержанию установленного аккредитацией статуса.
            Как сообщил руководитель ОС СК Василий Николаевич Луцкин, по результатам проверки деятельность органа по сертификации СК Южно-Уральской торгово-промышленной палаты признана удовлетворительной, и, как следствие, подтверждено действие аттестата аккредитации ОС СК в объеме утвержденной области аккредитации.

Пресс-служба ЮУТПП.



19.03.2008
1399






Новости членов палаты