The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2020-01-21 09:07:41
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 14.01.2020 по 21.01.2020


Объявления ЮУТПП

22 января состоится вебинар для южноуральских предпринимателей о налоговом режиме для самозанятых
22 января 2020 года в 14.00 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Челябинской области проведут обучающий вебинар на тему «О специальном налоговом режиме «Налог на профессиональный доход» (о самозанятых)».
Дата размещения: 17.01.2020

Приглашаем принять участие в опросе, направленном на выявление проблем предпринимателей в сфере тарифообразования в электроэнергетике
Институт Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области проводит систематическую работу, направленную на выявление проблем предпринимателей в сфере тарифообразования в электроэнергетике.
Дата размещения: 20.01.2020

30 января 2020 года состоится бесплатный семинар «Тренды SMM 2020»
Комитет ЮУТПП по информации и рекламе, Комитет ЮУТПП по предпринимательству в сфере строительства, ЖКХ и земельным отношениям и SММ агентство «Символ роста» приглашают на бесплатный семинар «Тренды SMM 2020».
Дата размещения: 20.01.2020

Внимание! Вебинар для южноуральских предпринимателей о налоговом режиме для самозанятых
   В рамках продолжения цикла передач "Права бизнеса" о проблемах бизнеса, путях их решений, механизмах защиты прав предпринимателей 22 января 2020 года с 14.00 до 15.30 состоится онлайн трансляция вебинара для предпринимателей на тему "О специальном налоговом режиме "Налог на профессиональный доход" (о самозанятых)".  
Дата размещения: 20.01.2020

Новости палаты

Правительство Челябинской области и деловые сообщества продолжают совместную работу по улучшению инвестклимата
На площадке Южно-Уральской торгово-промышленной палаты состоялась рабочая встреча представителей экономического блока Правительства Челябинской области, экспертной группы Агентства стратегических инициатив и деловых объединений. В ходе обсуждений рассмотрены результаты совместной работы по улучшению инвестиционного климата в 2019 году, а также планы по дальнейшему сотрудничеству в решении стоящих перед регионом задач.
Дата размещения: 17.01.2020

Международное и региональное сотрудничество

Деловой визит в г. Актау (Мангистауская область, Республика Казахстан)
С 18 по 21 февраля 2020 года Российско-Казахстанский деловой совет, Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Акиматом Мангистауской области организуют визит делегации Челябинской области в г. Актау.
Дата проведения: 18.02.2020 - 21.02.2020. Место проведения: г. Актау (Республика Казахстан)

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

Компания ООО «Праймилк» в поисках потенциальных партнеров
   Компания ООО «Праймилк» является крупнейшим производителем в восточной Европе ингредиентов «премиум» качества на основе молочной сыворотки для пищевой и кормовой промышленности.
Дата размещения: 20.01.2020

Новые тендеры, проводимые в Республике Беларусь
   1. Государственное объединение Жилищно-коммунальное хозяйство Могилевской области.    2. Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству УКС Ганцевичского района.     3. Дочернее республиканское унитарное предприятие ГосСтройИнжиниринг.     4. Коммунальное дочернее унитарное предприятие Управление капитального строительства Червенского района.     5. Общество с ограниченной ответственностью Домовой-РП.     6. Открытое акционерное общество Гродножилстрой.     7. Открытое акционерное общество Красносельскстройматериалы.     8. Пинский городской исполнительный комитет.
Дата размещения: 20.01.2020

Коммерческое предложение ОАО «Смиловичская валяльно-войлочная фабрика»
   ОАО Смиловичская валяльно-войлочная фабрика является производство и реализация товаров легкой промышленности и продукции производственно-технического назначения, внешнеэкономическая деятельность.
Дата размещения: 20.01.2020

Информационный дайджест Торгпредства России в Болгарии № 2 (23) , 17.01.2020 г.
   15 января с.г. ЕБРР одобрило новую стратегию по Болгарии в целях содействия повышению производительности экономики и качества транспортной инфраструктуры     Американская компания Westinghouse Electric Company модернизирует информационную систему АЭС "Козлодуй" на сумму 32 млн, евро     Болгария и Китай договорились о создании совместной базы по производству электрических автобусов и научно-исследовательского и конструкторского центра в Болгарии.
Дата размещения: 20.01.2020

Выставки за рубежом

Ежегодная выставка-интерактив «Моя идеальная свадьба»
   В одном месте соберутся специалисты свадебной и праздничной индустрии: ивент-агентства, артисты всех жанров, видеографы, фотографы, визажисты, парикмахеры, ведущие праздников, прокат автомобилей, детские аниматоры, музыкальные коллективы, кейтеринговые службы, флористы-декораторы, рекламные агентства, прокат костюмов и платьев, свадебные салоны, рестораны и кафе, турагентства и др.
Дата проведения: 02.02.2020 - 02.02.2020. Место проведения: г.Минск, ул.Красноармейская, 36

Новости членов палаты

Коллегия адвокатов Челябинской области «Экономическая» приглашает повысить уровень юридической защиты бизнеса
4-5 февраля 2020 года в Челябинском филиале РАНХиГС при участии Коллегии адвокатов Челябинской области «Экономическая» уже в третий раз стартует практический курс по основам правовых знаний для предпринимателей, собственников бизнеса и топ-менеджеров.
Дата размещения: 15.01.2020

Зарегистрировать биометрические данные можно в любом офисе ПСБ
ПСБ выполнил требование регулятора и до конца года обеспечил возможность сбора биометрических данных граждан в рамках Единой биометрической системы (ЕБС) во всех офисах по всей стране.
Дата размещения: 15.01.2020

Ведущий финансовый портал России назвал банк с лучшим вкладом
Вклад «Доходный» Россельхозбанка признан лучшим вкладом 2019 года. К такому выводу пришел информационный финансовый портал «Выберу.ру».
Дата размещения: 20.01.2020

ПСБ вошел в десятку по объему кредитования жилья в новостройках
ПСБ занял 7 место в рейтинге ипотечных банков по выдачам кредитов на покупку строящегося жилья по итогам 11 месяцев прошлого года, по данным аналитического центра «Русипотека».
Дата размещения: 20.01.2020

ВТБ открыл обновленный офис в Шадринске
ВТБ представил клиентам обновленный офис по обслуживанию физических и юридических лиц в Шадринске. Теперь отделение находится в центре города — по адресу ул. Февральская, 54. Кроме того, банк усовершенствовал формат офиса и расширил перечень услуг, предлагаемых шадринцам.
Дата размещения: 20.01.2020