The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2022-02-03 09:45:41
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 28.01.2022 по 03.02.2022


Объявления ЮУТПП

Программа поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса
Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2021 года реализуется новая мера государственной поддержки, направленная на ускорение процессов цифровой трансформации субъектов малого и среднего предпринимательства, посредством субсидирования приобретения российского программного обеспечения
Дата размещения: 31.01.2022

Проводится опрос «Мнение собственников и руководителей высшего звена предприятий об инвестиционном климате в монопрофильных муниципальных образованиях (моногородах) России»
Опрос проводится в срок до 25 февраля 2022 года. Приглашаем вас принять участие. Результаты опроса будут использованы в обобщенном виде.
Дата размещения: 31.01.2022

Стартует областной конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года» по итогам работы за 2021 год
Претендент на участие в конкурсе вправе подать заявку на участие в одной, нескольких или во всех номинациях с приложением отдельного пакета документов по каждой номинации.
Дата размещения: 31.01.2022

Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Правительством Челябинской области организуют визит официальной и деловой делегации Челябинской области в г. Нижний Новгород с 5 по 7 апреля 2022 г.
Делегацию планирует возглавить заместитель Губернатора Ковальчук Е.В.
Дата размещения: 01.02.2022

Новости палаты

«Контрабанде – бой!» Эксперт ЮУТПП приняла участие в тематической конференции
В пресс-центре «АиФ-Челябинск» прошла онлайн-конференция, посвящённая теме борьбы с контрафактной деятельностью и нелегальным оборотом товаров на территории Челябинской области. Участие в ней приняла директор Центра интеллектуальной собственности ЮУТПП Людмила Солодкина.
Дата размещения: 02.02.2022

Коммерческие предложения - предприятия Челябинской области

Представляем коммерческое предложение предприятия ООО «Экспертстройкомплекс»
Предприятие производит цирконовый концетрат марки «КЦПТ-63» по новой технологии, которая включает двухстадийную обработку сырья механическим и химическим способами. Продукция ООО «Экспертстройкомплекс» может быть востребована при производстве керамических, стекольных, пиротехнических, лакокрасочных, огнеупорных изделий.  
Дата размещения: 30.01.2022

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

Представляем информацию о новых тендерах, проводимых в Республике Беларусь
 
Дата размещения: 30.01.2022

Еженедельный дайджест Торгпредства России в Болгарии № 2
Новости Болгарии: По результатам 2021 г. в Болгарии зафиксирован рост продаж новых автомобилей; В Болгарии ожидается рост цен на лекарства; В Болгарии годовая инфляция ускорилась до 7,8%; В декабре 2021 г. в Болгарии зафиксирован рекордно низкий уровень безработицы - 4,8%.
Дата размещения: 30.01.2022

Еженедельный дайджест Торгпредства России в Болгарии № 3
Новости Болгарии: Правительство Болгарии приняло решение о выделении компенсации бытовым потребителям газа; Болгария приступает к переговорам со странами-членами ОЭСР.
Дата размещения: 30.01.2022

Запросы зарубежных компаний
Минпромторгом России совместно с торговыми представительствами Российской Федерации за рубежом на регулярной основе формируются запросы иностранных компаний на закупку товаров и услуг за рубежом, в том числе из России.
Дата размещения: 03.02.2022