The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Визит делегации Челябинской области в г. Красноярск

С 20 по 22 марта 2018 г.  Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Союзом «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» организовали визит делегации Челябинской области в г. Красноярск. 

        Целью данного мероприятия стало расширение перспективных направлений взаимодействия предприятий Челябинска и Красноярска, а также обмен накопленным опытом.

В рамках визита были организованы деловые встречи между южноуральскими и красноярскими предприятиями. Со стороны Красноярского края участниками встреч стали 16 компаний, состоялось около 30 двусторонних встреч. Продукция и услуги челябинских компаний вызвали интерес у представителей красноярского бизнеса. Проведенные переговоры позволили красноярским и южноуральским предпринимателям лучше узнать потребности друг друга, установить новые торгово-экономические связи, обсудить возможность реализации совместных проектов.

Кроме этого, для делегации Челябинской области было организовано посещение и встреча с руководством АО «РУСАЛ Красноярск» - одного из крупнейших производителей алюминия в мире и основной площадки для опытной эксплуатации и внедрения инновационных разработок Объединенной компании «РУСАЛ». Во время встречи уральские бизнесмены смогли представить производственный потенциал своих компаний и обсудить возможные пути сотрудничества непосредственно с руководством предприятия.

Также, во время визита в г. Красноярск, делегация Челябинской области посетила Красноярскую ГЭС, которая по установленной мощности (6000 МВт) занимает второе место в России и входит в десятку крупнейших ГЭС мира. В рамках посещения представители южноуральской делегации смогли по достоинству оценить производственные мощности станции, узнать особенности ее функционирования, а также обсудить интересующие вопросы относительно возможного сотрудничества.




Организация:  Центр ВЭД ЮУТПП
Контактное лицо:  Лавренчук Анна
Адрес:  ул. Сони Кривой, 56, оф. 410
Телефон:  (351) 265-58-15, 265-39-77
Факс:  (351) 265-58-15, 265-39-77
E-mail:  [email protected]
Web-сайт:  tpp74.ru
Дата начала:  20.03.2018
Дата окончания:  22.03.2018 11:00:00
Место проведения:  г. Красноярск
13.02.2018
2140






Новости членов палаты