Рост российского несырьевого экспорта в настоящее время является важнейшим направлением стратегического развития Российской Федерации. Меры по поддержке экспорта российской несырьевой продукции закреплены в приоритетных проектах по направлению «Международная кооперация и экспорт».
Торгово-промышленная палата РФ в рамках участия в реализации приоритетных проектов проводит сбор и анализ барьеров, препятствующих развитию российского несырьевого экспорта.
Просим Вас направить информацию об имеющихся барьерах и предложения по их устранению, а также контактные данные ответственного сотрудника для возможного дальнейшего взаимодействия. Заполненные формы (СКАЧАТЬ) направлять в Управление по работе с предприятиями и предпринимателями ЮУТПП по эл. почте: ok@tpp74.ru в срок до 1 февраля 2018 года; тел.: (351) 266-52-21 (23).
Полученная информация будет использована при подготовке выступлений Президента ТПП РФ С.Н. Катырина на мероприятиях, проводимых с участием руководства страны.
Деятельность развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Минэкономразвития России в том числе на основе анализа опыта зарубежных государств подготовлены предложения по развитию российского несырьевого экспорта, включая услуги (прилагаются).
Просим рассмотреть указанные предложения и проинформировать о позиции в срок до 24 января 2018 г. по эл. почте: ok@tpp74.ru.
-
Форум по недвижимости РГР "Южный Урал"
Представители Южно-Уральской торгово-промышленной палаты приняли участие в деловой программе ежегодного Южно-Уральского регионального ф...
14.04.2025264 -
Компания «Первый Бит, Челябинск» проводит серию мероприятий.
Как повысить эффективность и удобство для медицинских организаций.
Семинар для бухгалтеров в Челябинске.
Исполнительная документация в ...14.04.2025221 -
Молодёжь на заводе: будущие специалисты электромонтажа стали гостями ЧЗЭО
Студенты ГБПОУ «Челябинского энергетического колледжа имени С. М. Кирова» впервые посетили Челябинский завод электрооборудования.
11.04.2025299