Центр международной торговли Москвы ведет активную работу в рамках проекта «Развитие партнерских связей России с ЮНИДО (ООН по промышленному развитию)» при поддержке МИД РФ. Одной из главных задач проекта является информирование российских компаний о возможностях участия в закупках организаций системы ООН, что включает и консультационную поддержку такого участия.
В рамках проекта на регулярной основе проводятся информационные мероприятия для отечественных предприятий по тематике «Участие российских компаний в закупках организаций системы ООН» по различным секторам промышленности.
28 мая в 13:00 (по местному времени) Центр международной торговли Москвы совместно с Ассоциацией Уральского федерального округа проведут вебинар «Как стать поставщиком организаций ООН: практический вебинар для предприятий Уральского Федерального округа – членов ТПП».
Основным докладчиком выступит Елисеев Максим Сергеевич, координатор проекта “Развитие партнёрских связей России с ЮНИДО”, Организация Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО).
Темы для обсуждения в рамках вебинара:
1. Система закупок ООН. Знакомство с работой.
2. Позиции российских поставщиков в системе ООН. Перспективные направления. Точки роста.
3. Инструментарий поддержки участия российских компаний в международных тендерах.
4. Практический кейс работы в системе для предприятий-членов ТПП Уральского Федерального округа.
Модератор: Саврасов Алексей Борисович, руководитель направления Департамента международного делового сотрудничества и общественных связей ЦМТ Москвы.
Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.
Обращаем ваше внимание, что вы можете заранее направить вопросы по тематике вебинара указав их в форме для регистрации. Также у вас будет возможность задать вопрос в онлайн-чате в ходе мероприятия.
Ссылка для регистрации: https://tpp74.timepad.ru/event/1311563/
Ссылка на трансляцию будет направлена зарегистрированным участникам в дополнительном письме.
-
ООО ПК «АЖУРСТАЛЬ» начинает выпуск вертикально-протяжных станков
АЖУРСТАЛЬ- единственный производитель протяжных станков в России, планирует в ближайшие 3-4 месяца начать выпуск вертикально-протяжных ...
17.07.202568 -
Компания «Первый Бит, Челябинск» проведет серию мероприятий в июле-августе 2025 г.
1С:Бухгалтерия государственного учреждения на практических примерах
Роботы в медицине: как избавиться от рутины и автоматизировать работу...15.07.2025164 -
ЧЗЭО завершил масштабный энергопроект для сельскохозяйственной отрасли
ЧЗЭО завершил комплекс пуско-наладочных работ на объектах одного из крупнейших агропромышленных холдингов страны.
15.07.2025121