Агентство бизнес-коммуникаций Директ открыло новое подразделение в Индии. Индийский офис АБК Директ расположен в г. Мумбаи, одном из крупнейших деловых центров страны. Для российских компаний это означает появление хорошей базы для поиска партнеров, поставщиков или старта продаж в Индии.
Агентство бизнес-коммуникаций DIRECT предлагает услуги по информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержке экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Вашего региона.
Наше преимущество: исследование за рубежом выполняет специалист, постоянно проживающий и ведущий бизнес на экспортном рынке. Выполняют кабинетные и полевые исследования менеджеры с опытом продаж за рубежом, что позволяет предоставлять наиболее полезную информацию.
Другие услуги DIRECT:
1. Маркетинговые исследования внешних рынков: Казахстан, Китай, страны Азии и Европы.
2. Выездные семинары для предпринимателей-экспортеров (семинары читают эксперты с практическим опытом ведения экспортных проектов)
4. Деловые миссии за рубеж (сопровождение на выставках, организация деловых переговоров, выезд на производства и т.д.)
5. Проверка деловой репутации партнеров за рубежом, закупки за рубежом и др.
Основные отделения DIRECT расположены: в России, Латвии, Казахстане и Швеции.
Представительства DIRECT находятся: в Китае, Японии, Корее, Монголии, Индии, Турции, Венгрии, Румынии, Молдове, Грузии, Украине, Германии, Швейцарии, Польше, Италии, Испании, Франции.
Все подробности можно получить по тел. +79811311011 или по почте md@comdirect.ru.
Мария Дудина, менеджер экспортных проектов
Агентство бизнес-коммуникаций DIRECT, Санкт-Петербург
Skype: manayand
http://comdirect.ru
http://deloros.spb.ru/komitet_export_and_import_development/
Вх. №: | 2058/15 |
ЮУТПП не несёт ответственность за содержание поступающих предложений.
-
Форум по недвижимости РГР "Южный Урал"
Представители Южно-Уральской торгово-промышленной палаты приняли участие в деловой программе ежегодного Южно-Уральского регионального ф...
14.04.2025264 -
Компания «Первый Бит, Челябинск» проводит серию мероприятий.
Как повысить эффективность и удобство для медицинских организаций.
Семинар для бухгалтеров в Челябинске.
Исполнительная документация в ...14.04.2025221 -
Молодёжь на заводе: будущие специалисты электромонтажа стали гостями ЧЗЭО
Студенты ГБПОУ «Челябинского энергетического колледжа имени С. М. Кирова» впервые посетили Челябинский завод электрооборудования.
11.04.2025299