Торгово-промышленная палата Республики Коми приглашает Вас посетить виртуальную выставку «Лесопромышленный комплекс Республики Коми. Надежное партнерство», которая пройдет с 8 октября по 8 декабря 2020 года на электронной площадке Московской Торгово-промышленной палаты: https://b2b-market.world/exhibition/lesopromyshlennyy-kompleks-respubliki-komi/ .
Вся информация будет представлена на двух языках, русском и английском. По окончании официальной работы, выставка на неограниченное время будет перемещена на площадку «Бизнес-маркет» системы ТПП РФ, являющейся деловой международной площадкой для онлайн взаимодействия отечественных и зарубежных предпринимателей.
Целью проведения выставки является создание условий для максимально эффективных коммуникаций участников виртуальной выставки для демонстрации, поиска, выявления и внедрения в производство идей, разработок и передовых технологий, способствующих дальнейшему развитию бизнеса и привлечения инвесторов.
Работа выставки в течении двух месяцев будет сопровождаться деловой программой, которая будет проходить раз в неделю в режиме видеоконференцсвязи на платформе ZOOM (программа прилагается).
В выставке примут участие ведущие предприятия лесной отрасли России, Республики Коми и зарубежные партнеры. Экспозиция выставки будет посвящена демонстрации новых технологий лесозаготовки, деревообработки, деревянного домостроения, новинок лесозаготовительной техники и оборудования, программного обеспечения и цифровизации в лесопромышленном комплексе, а также использования отходов древесины для биологического топлива.
• лесозаготовка, деревообработка, переработка отходов лесопиления;
• технологии и механическая обработка древесины;
• транспортировка, хранение и перевалка лесопродукции;
• оборудование, инструменты;
• целлюлозно-бумажная промышленность;
• столярные изделия, производство оконных и дверных конструкций; • защита и воспроизводство леса;
• экология и охрана окружающей среды;
• обеспечение безопасности труда и пожарной безопасности;
• деревянное зодчество;
• деревянное домостроение;
• мебельное, фанерное производство;
• инвестиционные и лизинговые структуры, банки, консалтинг.
Задачи виртуальной выставки: представить и презентовать инновационные и технологические возможности предприятий лесопромышленного комплекса Республики Коми потенциальным партнерам и инвесторам.
Вх. №: | 4653/20 |
Организация: | ТПП Торгово-промышленная палата Республики Коми |
Адрес: | РФ, 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 98 |
Телефон: | (8212) 20-61-00 |
Факс: | (8212) 20-61-06 |
E-mail: | palata@tppkomi.ru |
Web-сайт: | https://b2b-market.world/exhibition/lesopromyshlennyy-kompleks-respubliki-komi/ |
Дата начала: | 08.10.2020 |
Дата окончания: | 08.12.2020 |
Место проведения: | Виртуальная выставка. |
-
Аграрии получили возможность заказать лучшие достижения российской селекции на маркетплейсе РСХБ
Россельхозбанк запустил крупнейший маркетплейс семян для аграриев и собрал все достижения отечественной селекции на одной цифровой площадке. Более двух тысяч семян сельхозкультур представлено в экосистеме для АПК «Своё Фермерство». Пользователи маркетплейса уже сейчас могут выбрать лучший семенной материал от лидеров рынка к будущему сезону.
93 -
ЧМК в 2020 году увеличил реализацию продукции рельсобалочного стана
Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») в 2020 году на 6% увеличил реализацию продукции рельсобалочного стана по сравнению с предыдущим годом.
105 -
ВТБ выдал челябинцам 1,5 млрд рублей по ипотеке с господдержкой
По итогам 2020 года клиенты ВТБ в Челябинской области оформили более 800 льготных кредитов в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» для приобретения жилья в новостройках. Общая сумма выдач насчитывает 1,5 млрд рублей. Средний размер льготной ипотеки на Южном Урале – 1,8 млн рублей.
233