Организаторами выступают Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», общество с ограниченной ответственностью «Газпром инвест» и автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей».
Чемпионат в текущих условиях призван стать главной международной коммуникационной площадкой для обсуждения и принятия важных решений в строительной отрасли, эффективным механизмом для развития профессиональных компетенций и обмена лучшими практиками среди представителей инженерно-строительных профессий.
В октябре 2022 года в международном выставочном центре «Казань Экспо» в городе Казани (Республика Татарстан) успешно проведен II Чемпионат. В мероприятии приняли участие представители власти и бизнеса, эксперты и специалисты в сфере промышленного строительства из 24 стран мира и порядка 600 организаций. Общее количество участников составило 6 000 человек.
Целью Чемпионата является обеспечение опережающего развития строительной отрасли в интересах людей, государства и бизнеса. Важнейшими задачами III Чемпионата в 2023 году станут повышение престижа и популяризация рабочих профессий, развитие кадрового потенциала строительной отрасли, формирование эффективной производственной кооперации в рамках EАЭС и других стран.
В рамках Чемпионата наряду с соревновательной программой будет проведена масштабная деловая программа с участием руководства федеральных и региональных органов исполнительной власти, крупнейших российских и международных компаний, а также выставочная экспозиция организаций-партнеров.
Контактное лицо по вопросам участия в Чемпионате – менеджер по работе с партнерами Шелепень Мария, +7 915 145-48-49, эл. почта: m.shelepen@nacec.ru .
Организация: | Торгово-промышленная палата Российской Федерации |
Адрес: | Россия, 109012, г.Москва ул.Ильинка, д.6/1, стр.1 |
Телефон: | +7(495) 620-00-09 |
E-mail: | tpprf@tpprf.ru |
Web-сайт: | www.tpprf.ru |
Дата начала: | 17.10.2023 14:50:00 |
Дата окончания: | 20.10.2023 14:50:00 |
Место проведения: | Санкт -Петербург |
-
Форум по недвижимости РГР "Южный Урал"
Представители Южно-Уральской торгово-промышленной палаты приняли участие в деловой программе ежегодного Южно-Уральского регионального ф...
14.04.2025264 -
Компания «Первый Бит, Челябинск» проводит серию мероприятий.
Как повысить эффективность и удобство для медицинских организаций.
Семинар для бухгалтеров в Челябинске.
Исполнительная документация в ...14.04.2025221 -
Молодёжь на заводе: будущие специалисты электромонтажа стали гостями ЧЗЭО
Студенты ГБПОУ «Челябинского энергетического колледжа имени С. М. Кирова» впервые посетили Челябинский завод электрооборудования.
11.04.2025299