The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Торгово-экономическая миссия предприятий Челябинской области в г. Владивосток - г. Харбин (Китай).
Южно-Уральская торгово-промышленная палата при поддержке Правительства провинции Хэйлунцзян (Китай) организует торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в г. Владивосток - г. Харбин (Китай). Общий срок поездки с 13 по 21 июня 2009 г.
    Деловой программой предусмотрены индивидуальные встречи и переговоры в г. Владивосток с потенциальными деловыми партнерами по Вашим предварительным заявкам, а также посещение Харбинской торгово-экономической ярмарки.
    Харбинская ярмарка утверждена распоряжением Правительства КНР и является одной из крупнейших международных выставок. На протяжении 19 лет в ней участвовали более 1,5 миллионов китайских и зарубежных бизнесменов и предпринимателей из 80 регионов и стран, а совокупная сумма подписанных торговых сделок достигает более 100 миллиардов долларов США. Ежегодно в рамках выставки проводятся "Торговый день России", семинары, конференции и "круглые столы", направленные на расширение прямых торгово-экономических отношений предприятий и организаций Китая и России.
   
    Основные выставочные секторы (павильоны) ХТЭЯ:
   
    Сектор производства (Оборудование для электростанций, электропередающее оборудование и трансформаторы, двигателестроение, станки и обрабатывающие центры с цифровым управлением, автоматизированное управление, инструменты и измерительные приборы, прецизионные подшипники, измерительный прибор, оборудование общего и специального назначения, сварочное оборудование, угледобывающее и экскаваторное оборудование, производство медицинской продукции и т.д.)
    Сектор высоких технологий (Биотехнологии, современное сельское хозяйство, применение ЭВМ, энергосберегающие бытовая техника и осветительные системы, энергосберегающие и водосберегающие оборудование и системы, отопительные системы энергосберегающего типа, продукция и сырье экологически
    Сектор строительных материалов (Строительные материалы, отделочные материалы, строительные керамические изделия, окна и перегородки, сантехника для кухонь, туалетных и ванных комнат, скобяные изделия и запчасти в строительстве, стальные конструкции, деревянные напольные покрытия, цемент, лакокрасочные материалы, доски, композитные материалы, экологические материалы и т.д.)
    Сектор легкой промышленности
    Крупногабаритная техника на открытой технике (Крупногабаритное строительное оборудование, крупногабаритные транспортные средства, оборудование для сельского и лесного хозяйств, пассажирские и коммерческие автомобили)
    Павильон механизмов, оборудования и электроники (выставочные помещения на площадке)
   Деревообрабатывающее оборудование, оборудование для производства и переработки продуктов питания, упаковочное оборудование, оборудование для производства пластмассовых изделий, водоочистное оборудование, энергетическое оборудование, механизмы и их запчасти, печатное оборудование, электротехническое оборудование, запчасти к автомобилям и мотоциклам и т.д.
    Павильон мебели
   
    Провинция Хэйлунцзян, на территории которой располагается Харбинская ярмарка, играет важную роль в экономике Китая. Доля провинции Хэйлунцзян в общем объеме экспорта Китая в Россию - более 20%.
   
   
   
   


Организация:  Центр ВЭД ЮУТПП
Контактное лицо:  Осипова Наталья Валентиновна, Фроловичева Татьяна Анатольевна
Адрес:  ул. Сони Кривой, 56
Телефон:  263-24-64, 265-39-77
Факс:  265-39-77, 265-58-15
E-mail:  [email protected]
Дата начала:  13.06.2009
Дата окончания:  21.06.2009
Место проведения:  Харбин
08.05.2009
2398






Новости членов палаты