Примсоцбанк совместно с S7 Airlines запускает акцию «Волшебные мили» для владельцев карт «Примсоцбанк – S7 Priority». В период с 1 июля по 31 августа 2018 года ее участники могут получить от 8 500 бонусных миль.
Участие в акции могут принять новые и действующие держатели карт «Примсоцбанк – S7 Priority». Бонус от 5 500 миль получит каждый, кто зарегистрируется в акции «Летний отдых» на сайте авиакомпании и совершит перелет по одному из акционных направлений. Дополнительный бонус в 3 000 миль ждет клиентов банка, которые до 31 августа совершат транзакции по карте на сумму от 60 тысяч рублей.
«Лето – отличный период для путешествий. Рассчитываясь картой, подключенной к программе S7 Priority, вы сделаете свой отпуск гораздо выгоднее, – отметил Андрей Грудинин, начальник отдела электронного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». – Тратьте в свое удовольствие, а карта сама заработает вам на билеты».
Помимо бонусов, на карту будут начисляться мили из расчета 60/55 рублей за 1 милю, в зависимости от тарифного плана карты. Таким образом, участнику акции будет начислено от 9 500 миль при выполнении всех условий.
Подробную информацию об условиях акции можно получить во всех офисах и на сайте банка, а также по телефону единой справочной службы 8-800-200-42-02.
(Информация предоставлена пресс-службе ЮУТПП)
-
Форум по недвижимости РГР "Южный Урал"
Представители Южно-Уральской торгово-промышленной палаты приняли участие в деловой программе ежегодного Южно-Уральского регионального ф...
14.04.2025264 -
Компания «Первый Бит, Челябинск» проводит серию мероприятий.
Как повысить эффективность и удобство для медицинских организаций.
Семинар для бухгалтеров в Челябинске.
Исполнительная документация в ...14.04.2025221 -
Молодёжь на заводе: будущие специалисты электромонтажа стали гостями ЧЗЭО
Студенты ГБПОУ «Челябинского энергетического колледжа имени С. М. Кирова» впервые посетили Челябинский завод электрооборудования.
11.04.2025299