8 февраля профессиональное сообщество России отметило День риэлтора. В этот день в пресс-центре «АиФ-Челябинск» состоялась пресс-конференция.
Эксперты РГР «Южный Урал» обсудили вопросы роста цен на недвижимость, ипотечных ставок; предпочтения покупателей нового и вторичного жилья; гарантии для потребителей; панельное домостроение и другие.
На вопрос, будут ли расти цены на недвижимость в 2019 году, генеральный директор АН «Дан-Инвест» Валентин Корытный ответил, что в первом квартале застройщики поднимут цены на жилье в разном диапазоне по-разному, это – неизбежно. «Жилье все равно будет продаваться, но прогнозировать, что это будут объемы 2018 года нельзя, – уверен Валентин Корытный. – Сегодня в городе 80 процентов панельного домостроения. Нужно строить стандартное жилье, которое будет востребовано у большинства южноуральцев, т. к. платежеспособность населения, к сожалению, снижается».
Подробнее по ссылке: https://rgr74.ru/news/rgr/2240
(Информация предоставлена пресс-службе ЮУТПП)
-
ЧЗЭО реализовал энергопроект для металлургического завода Северной столицы: оборудование запитает новые плавильные печи
ЧЗЭО завершил полный цикл пусконаладочных работ на объекте металлургического предприятия Санкт-Петербурга (г. Колпино).
07.05.202676 -
ЧКПЗ системно внедряет стандарты Эталонного рабочего места
ЧКПЗ внедряет стандарты Эталонного рабочего места, распространяя инструменты бережливого производства на все подразделения.
07.05.202686 -
Оборудование ЧЗЭО смонтируют на южноуральском цементном заводе
ЧЗЭО завершил изготовление комплектного распределительного устройства 10 кВ для одного из ведущих производителей цемента Южного Урала.
29.04.2026351









