The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона"

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» поддержал футбольный турнир среди дворовых команд в Магнитогорске

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил генеральным спонсором футбольного турнира дворовых команд на Кубок «Верстов.Инфо», учрежденного Общественной палатой г. Магнитогорска.

Соревнования проводились уже в четвертый раз, по традиции в день рождения информационного агентства «Верстов.Инфо». В младшей группе победу одержала команда 2003 года (тренер Владимир Курбатов), у юношей высшую ступень пьедестала заняла команда 1998 года (тренер Олег Моисеев). Всего в соревнованиях, проходивших 8 августа на полях спортивной школы № 4, приняли участие более ста магнитогорских мальчишек: 12 команд в возрастных категориях от 8 до 11 лет и от 15 до 16 лет. В завершение турнира состоялась товарищеская игра команд Общественной палаты и сборной «ГТРК-Южный Урал», где журналисты одержали победу со счетом 2:1.

Участие банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в организации детских футбольных турниров и других мероприятиях, направленных на воспитание молодежи и выявление юных талантов, – это форма реализации одного из основных принципов работы банка – принципа социальной ответственности кредитно-финансового учреждения.

(Информация предоставлена пресс-службе ЮУТПП).