Миасский машиностроительный завод имеет все шансы стать лауреатом премии «Национальная марка качества - 2015». Результаты всероссийской премии станут известны 21 октября.
Как сообщают в пресс-службе предприятия, продукция АО «ММЗ» номинирована на премию «Национальная марка качества — 2015». Данная награда учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы РФ Фондом поддержки предпринимательских инициатив. Важной миссией премии является поддержка политики Президента и Правительства РФ по обеспечению конкурентоспособной рыночной экономики.
Присуждение «Национальной марки качества» является показателем успеха компаний, производящих высококачественную продукцию, а также работающих над совершенствованием собственного производства. Для миасского машиностроительного завода данная номинация означает, что выпускаемая продукция соответствует всем положенным стандартам гражданского назначения. Это же доказывает и тот факт, что завод регулярно заключает крупные контракты и выигрывает тендеры.
— Быть номинантом на премию такого уровня — это большая честь для завода. Мы всегда были уверены в своей продукции, но возможность получить столь высочайшую оценку своих достижений — это очень ценно для всех заводчан. Мы надеемся на победу, — поделился мнением исполняющий обязанности коммерческой службы Игорь Ипатов.
Результаты премии станут известны уже на следующей неделе, 21 октября, на праздничной церемонии, которая пройдет в Гостиничном комплексе Управления Делами Президента РФ «Президент-отель» в Москве.
(Информация предоставлена пресс-службе ЮУТПП)
-
Форум по недвижимости РГР "Южный Урал"
Представители Южно-Уральской торгово-промышленной палаты приняли участие в деловой программе ежегодного Южно-Уральского регионального ф...
14.04.2025264 -
Компания «Первый Бит, Челябинск» проводит серию мероприятий.
Как повысить эффективность и удобство для медицинских организаций.
Семинар для бухгалтеров в Челябинске.
Исполнительная документация в ...14.04.2025221 -
Молодёжь на заводе: будущие специалисты электромонтажа стали гостями ЧЗЭО
Студенты ГБПОУ «Челябинского энергетического колледжа имени С. М. Кирова» впервые посетили Челябинский завод электрооборудования.
11.04.2025299