The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
На благо родного города и России. ООО «Егоза»

      Предприятия «Егоза» и «Русская стратегия» (до 2007 года — «Сантехкомплект»), образованные в 1992 году, давно вошли в список наиболее стабильно работающих и интенсивно развивающихся в г. Миассе, а продукция и услуги компаний широко известны не только в родном городе, но и далеко за его пределами. Предприятия обеспечены современным парком с троительных машин и механизмов, имеют собственную производственную базу и штат специалистов.

 

      «Егоза». Основу продукции компании составляют инженерные периметральные ограждения. Только это миасское предприятие выпускает продукцию с одноименным названием, используя зарегистрированный товарный знак. Предприятие производит спиральные и плоские барьеры безопасности с применением колючей проволоки «Егоза» различных видов. В прошлом году освоено новое производство: выпуск металлических огражде ний панельного и сетчатого типа с тройным антикоррозийным покрытием. Кстати, предприятие — единственное в городе и одно из немногих в России — выпускает данный вид продукции.

       Ограждения производства компании «Егоза» надежно защищают объекты городской инфраструктуры, военно-промышленного и нефтегазового комплекса, исправительной системы, МВД РФ как в Миассе, так и в других городах России, а также в странах СНГ. Предприятие предоставляет заказчику полный спектр услуг: проектирование, производство, доставку, монтаж, гарантийное обслуживание. Особое внимание на предприятии уделяют качеству продукции. С 2005 года здесь введена система менеджмента качества стандарта ИСО 9000, действие которой неоднократно с успехом подтверждалось.

       «Русская стратегия» — строительная компания, выполняющая комплекс работ от проектирования объекта до сдачи заказчику «под ключ». География строительства — Челябинская область. Объекты «Русской стратегии» различны по функциональности: жилые дома, административные здания, промышленное и малоэтажное строительство. Среди наиболее значимых объектов храм Богоявления в Миассе. Высокое белоснежное строение храма стало настоящим украшением городского центра.

       Технология строительства подобных объектов относится к числу сложных, но у специалистов предприятия имеется богатый опыт такой работы. Аналогичным по масштабу и уровню сложности было возведение специалистами «Русской стратегии» храма Преображения Господня в Чебаркуле.

      Предприятие позиционирует себя как социально ориентированное, выступая не только в роли добросовестного застройщика, но и мецената. Приоритетным для компании является как строительство жилых домов в рамках национального проекта «Доступное жилье», так и возведение объектов культуры.

      Кроме того, с момента своего основания предприятия оказывают практическую помощь в деле реабилитации инвалидов. Для нас важно не только развитие промышленности и инфраструктуры Миасса, но и поддержание здоровья и благополучия его жителей.

      Уважаемые жители Миасса! Примите поздравления с 235-летием родного города. Желаю вам счастья, здоровья, мирного неба над головой.

 

Александр ЗЕМЛЯНИЦЫН,

генеральный директор, заслуженный строитель РФ,

член правления саморегулируемой организации

«НП «Союз строительных компаний Южного Урала».







Новости членов палаты