The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Руководящие органы


СОСТАВ СОВЕТА ЮЖНО-УРАЛЬСКОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ


1. Аристов Игорь Вячеславович, первый вице-президент ЮУТПП, директор департамента сертификации продукции, услуг и внешнеэкономических связей.
2. Ахтямов Мавлит Калимович, генеральный директор ООО Компания  «Инмаркон», д.э.н.
3. Белов Алексей Николаевич, генеральный директор ООО «Завод Стройтехника».
4. Вдовина Татьяна Викторовна, начальник управления экспертизы ЮУТПП.
5. Ведерников Борис Геннадьевич, директор ООО «Инженерно-техническая компания ББМВ».
6. Дегтярев Фёдор Лукич, председатель Правления ЮУТПП, президент ЮУТПП.
7. Дегтярева Елена Сергеевна, начальник управления по сертификации продукции и услуг ЮУТПП.
8. Ермаков Сергей Владимирович, вице-президент ЮУТПП, генеральный директор ООО ТД «СантехУрал», к.э.н.
9. Журавлев Павел Александрович, директор ООО «Уралэнергоцентр».
10. Запьянцев Герман Иванович, президент Союза «Магнитогорская торгово-промышленная палата».
11. Золотарев Сергей Михайлович, заместитель генерального директора 
ОАО «МРСК Урала» - директор филиала «Челябэнерго».
12. Избрехт Павел Александрович,  генеральный директор АО «Челябинский цинковый завод», к.ю.н.
13. Ищенко Пётр Сергеевич, генеральный директор  ООО СК «Феникс-Гран».
14. Кицюк Виталий Анатольевич, директор по экономике и финансам 
ООО «Строительная компания «Система».
15. Ковыляев Владимир Михайлович, вице-президент ЮУТПП, начальник управления по работе с территориями. 
16. Колобов Сергей Евгеньевич, генеральный директор ООО «ПрофКапиталСервис».
17. Коляда Елена Валерьевна, директор ООО Медицинский Центр «Лотос».
18. Коновалов Владимир Николаевич, директор ООО «Варнаагромаш».
19. Корман Виктор Христофорович, генеральный директор ООО «Уралпромтехника».
20. Коршунов Андрей Геннадьевич, председатель коллеги адвокатов Челябинской области «Экономическая».
21. Ломовкина Виктория Витальевна,  директор ООО «Вилана».
22. Люков Алексей Юрьевич, первый заместитель Председателя Правления ПАО «Челябинвестбанк».
23. Новикова Ирина Андреевна, генеральный директор ГУП «Продовольственная корпорация Челябинской области».
24. Овакимян Алексей Дмитриевич, старший партнер группы компаний «Авуар», к.э.н.
25. Похлебаев Михаил Иванович,  генеральный директор ФГУП «Производственное объединение «Маяк».
26. Путков Владимир Павлович, директор ООО «Центральная стоматология».
27. Серов Алексей Викторович, генеральный директор АО «Троицкий электромеханический завод».
28. Таболин Илья Сергеевич,  руководитель обособленного подразделения АО «Группа Синара»в г. Челябинске.
29. Таскаев Сергей Валерьевич, ректор ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет», д.псих.н., профессор.
30. Томея Валерий Александрович, директор ООО «Златоустовская оружейная фабрика».
31. Ульяновский Сергей Васильевич, вице-президент ЮУТПП, генеральный директор АНО «Челябинское региональное агентство экономической безопасности и управления рисками».
32. Хребтов Егор Юрьевич, генеральный директор ООО «Белый Кит»
33. Чеботарев Сергей Иванович, первый заместитель генерального директора ООО «Коелгамрамор».
34. Яковлев Павел Александрович,  генеральный директор АО «Автомобильный завод «УРАЛ».
35. Ялалетдинов Альберт Раисович, генеральный директор ООО «Челябинский компрессорный завод», к.т.н.
36. Яцун Андрей Николаевич, заместитель директора ООО Строительная компания «Доступное жилье».


СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ ЮЖНО-УРАЛЬСКОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ


1. Дегтярев Фёдор Лукич,  председатель Правления ЮУТПП, президент ЮУТПП.
2. Аристов Игорь Вячеславович, первый вице-президент ЮУТПП, директор департамента сертификации продукции, услуг и внешнеэкономических связей.
3. Ковыляев Владимир Михайлович, вице-президент ЮУТПП, начальник управления по работе с территориями. 
4. Ульяновский Сергей Васильевич, вице-президент ЮУТПП, генеральный директор  АНО «Челябинское региональное агентство экономической безопасности и управления рисками».
5. Ермаков Сергей Владимирович, вице-президент ЮУТПП, генеральный директор ООО ТД «СантехУрал», к.э.н.
6. Вдовина Татьяна Викторовна, начальник управления экспертизы ЮУТПП.
7. Дегтярева Елена Сергеевна, начальник управления по сертификации продукции и услуг ЮУТПП.
8. Золотарев Сергей Михайлович, заместитель генерального директора ОАО «МРСК Урала» - директор филиала «Челябэнерго».
9. Люков Алексей Юрьевич, первый заместитель Председателя Правления ПАО «Челябинвестбанк».
10. Похлебаев Михаил Иванович, генеральный директор ФГУП «ПО «Маяк».
11. Томея Валерий Александрович, директор ООО «Златоустовская оружейная фабрика».


СОСТАВ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ ЮЖНО-УРАЛЬСКОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ


1. Буторин Игорь Анатольевич, генеральный директор ООО Компания «Техноэкспорт».
2. Рудько Анатолий Николаевич, генеральный директор ООО «Станция технического обслуживания Молния-комплект».
3. Усцелемов Евгений Александрович, директор ООО «Центр экспертизы и управления недвижимым имуществом».