Возможности предприятий нефтегазовой отрасли Челябинской области были представлены в ходе делового визита делегации региона в Оренбург, организованном с 26 по 28 марта Южно-Уральской торгово-промышленной палатой совместно с Союзом «ТПП Оренбургской области».
Целью поездки являлось развитие коммуникаций среди предприятий Челябинской и Оренбургской областей, обмен опытом и расширение деловых связей.
В состав делегации, которую возглавил вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Сергей Ермаков, вошли представители предприятий по производству топливораздаточного оборудования, продукции для хранения и переработки нефти и нефтепродуктов, а также компаний, занимающихся реализацией ГСМ и сжиженного газа, ремонтом оборудования и предоставлением информационных услуг.
В рамках визита для них были организованы посещение двух специализированных выставок «Нефть. Газ. Энерго» и «Экология. Промышленная безопасность», завода бурового оборудования, ТПП Оренбургской области, деловые переговоры с предпринимателями региона. Итогом работы южноуральской делегации в Оренбурге стали достигнутые намерения о сотрудничестве с местными предприятиями.
«Продукция и услуги компаний Челябинской области вызвали интерес у представителей оренбургского бизнеса, – комментирует итоги визита эксперт центра ВЭД Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Кристина Афанасьева. – Предприниматели узнали потребности друг друга, обсудили возможности реализации совместных проектов. Причем проведенные в рамках визита мероприятия позволили установить контакты не только с бизнесом Оренбургской области, но и внутри делегации».
Отметим, Южно-Уральская торгово-промышленная палата помогает предприятиям Челябинской области наладить взаимовыгодные отношения как с российскими, так и с иностранными фирмами, найти деловых партнеров в любой точке мира. Среди ближайших мероприятий центра ВЭД ЮУТПП – деловой визит южноуральской делегации в Узбекистан, где с 24 по 26 апреля пройдут Вторая международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019 и бизнес-форум Russian Smart Innovation. На участие в бизнес-миссии заявилось более 20 человек.
Пресс-служба Южно-Уральской ТПП
-
Форум по недвижимости РГР "Южный Урал"
Представители Южно-Уральской торгово-промышленной палаты приняли участие в деловой программе ежегодного Южно-Уральского регионального ф...
14.04.2025264 -
Компания «Первый Бит, Челябинск» проводит серию мероприятий.
Как повысить эффективность и удобство для медицинских организаций.
Семинар для бухгалтеров в Челябинске.
Исполнительная документация в ...14.04.2025221 -
Молодёжь на заводе: будущие специалисты электромонтажа стали гостями ЧЗЭО
Студенты ГБПОУ «Челябинского энергетического колледжа имени С. М. Кирова» впервые посетили Челябинский завод электрооборудования.
11.04.2025299