The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Президент ЮУТПП вошел в рабочую группу по стабилизации экономической ситуации в области

      Распоряжением губернатора Челябинской области П.И. Сумина 26 декабря 2008 г создана рабочая группа по стабилизации экономической ситуации, рынка труда и социальной напряженности в Челябинской области.
      В состав рабочей группы, которую возглавил П.И. Сумин, включены заместители губернатора, министр экономического развития Челябинской области, министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области, представители Законодательного собрания, Общественной палаты Челябинской области, управления Федеральной службы безопасности РФ по Челябинской области, главного управления внутренних дел по Челябинской области и других официальных служб.
      Цель группы – оперативная реализация антикризисных мер по снижению негативного влияния экономического и финансового кризиса на экономику и рынок труда Челябинской области.
Южно-Уральская торгово-промышленная палата вышла с предложением к главам муниципальных образований включить в состав аналогичных групп на местах руководителей представительств ЮУТПП, перед которыми ставится задача активизировать деятельность по защите интересов предпринимательского сообщества на всей территории Челябинской области.

Пресс-служба ЮУТПП.



15.01.2009
1277






Новости членов палаты