В честь празднования Дня российского предпринимательства Торгово-промышленная палата Российской Федерации запустила в социальных сетях флешмоб «МЫ ЗА БИЗНЕС». Каждый предприниматель, кто хочет поздравить своих коллег и поддержать российский бизнес, записывает поздравление и размещает на своих страницах в социальных сетях.
Акцию прокомментировала вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова:
- К флешмобу присоединяются все торгово-промышленные палаты, свои поздравления записывают руководители органов государственной власти и субъектов Российской Федерации, и, конечно же, сами предприниматели из всех регионов страны поздравляют друг друга. Флешмоб уже получил большой интересный отклик и живое движение.
Сегодня предприниматели нашей страны – это миллионы ярких, самодостаточных, очень смелых и неравнодушных людей. И в это непростое время, когда большая часть из них осталась без поддержки государства и возможности зарабатывать, оказалась на перепутье: обанкротиться им или еще побороться за свой бизнес, нам всем очень важно показать, что нас много и мы можем объединиться, действовать сообща, а не поодиночке, и сказать: «Вы нам нужны, мы уважаем Ваш труд». Мы должны поддержать предпринимательский дух и подарить им «второе дыхание», помочь преодолеть тяжелую ситуацию и настроиться на сохранение бизнеса.
Задача Флешмоба «МЫ ЗА БИЗНЕС» – это не отчет в Правительство, это песня души, и в это сложное для всех время мы должны поделиться частичкой души и подарить энергетику предпринимателям России, чтобы они почувствовали, что сейчас, когда у них нет финансовой «подушки» и закончились ресурсы, это не значит, что они нам не нужны, а наоборот – они сила, которая ежедневно меняет экономику России и ведет ее вперед.
Мы призываем всех записывать видео, несколько ярких, добрых и честных слов поздравлений с Днем предпринимательства и выкладывать в социальные сети с главным нашим посылом «МЫ ЗА БИЗНЕС».
-
Форум по недвижимости РГР "Южный Урал"
Представители Южно-Уральской торгово-промышленной палаты приняли участие в деловой программе ежегодного Южно-Уральского регионального ф...
14.04.2025264 -
Компания «Первый Бит, Челябинск» проводит серию мероприятий.
Как повысить эффективность и удобство для медицинских организаций.
Семинар для бухгалтеров в Челябинске.
Исполнительная документация в ...14.04.2025221 -
Молодёжь на заводе: будущие специалисты электромонтажа стали гостями ЧЗЭО
Студенты ГБПОУ «Челябинского энергетического колледжа имени С. М. Кирова» впервые посетили Челябинский завод электрооборудования.
11.04.2025299