Школьные наборы малышам передали накануне первого для них Дня знаний.
Первоклашки, чьи мамы или папы, бабушки или дедушки работают в Южно-Уральской торгово-промышленной палате, получили наборы письменных принадлежностей и другие полезные подарки.
День первоклассника в ЮУТПП – традиционное мероприятие. Каждый год в преддверие 1 сентября тех ребят, для кого впервые прозвучит школьный звонок, приглашают в палату на детский праздник. Для них проводят интересную экскурсию, знакомят с местом работы их родителей, готовят вкусное угощение.
К сожалению, в этом году из-за карантинных ограничений посещение палаты и праздничное чаепитие пришлось отменить. А подготовленные для новоиспеченных школьников подарки было решено вручить не лично, а передать через их родителей.
Руководство Южно-Уральской ТПП надеется, что ребята все же обрадуются и оценят красочные наборы. А также желает им успешного школьного старта и отличной учебы.
Пресс-служба Южно-Уральской ТПП
-
Компания "Микос" приглашает на бесплатную лекцию "1С:Лекторий" – "1С:Архив: долговременное хранение документов в экосистеме 1С"
31 июля 2025 года в рамках проекта "1С:Лекторий" состоится онлайн-лекция, посвященная решению "1С:Архив" – системе ...
28.07.202589 -
Строителей региона приглашают на стратегическую сессию по развитию отрасли
5 августа 2025 года в Челябинске в рамках ежегодного профессионального праздника «День строителя» состоится Стратегическая сессия «Стро...
28.07.2025136 -
«Энерговектор» активно сотрудничает с предприятиями г. Челябинска и области, предлагая современные и надежные решения в области энергетики.
В апреле 2025 года "Энерговектор" заключили договор аренды мини-ТЭС с компанией «Калинка».
28.07.202595