Подведены итоги ежегодной профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award. Союз «Южно-Уральская торгово-промышленная палата» стал обладателем диплома лауреата в номинации «Лучшая региональная ТПП в сфере развития конгрессно-выставочной индустрии». Церемония награждения победителей состоялась в Екатеринбурге 26 ноября.
Основной задачей Премии Russian Business Travel & MICE Award является продвижение и развитие бизнес-туризма и конгрессных услуг в России. Это событие традиционно объединяет всех игроков российского рынка MICE и делового туризма – гостиницы, конгрессные центры, альтернативные событийные площадки, агентства делового туризма, организаторов конференций и инсентив-программ, региональные конвеншен-бюро, региональные ТИЦ и ТПП, зарубежные офисы по туризму, представленные в России.
Учредители награды RBT&MA – журнал Business Travel и АНО «Проектный офис МICE» при поддержке Торгово-промышленной Палаты РФ и Федерального агентства по туризму (Ростуризм).
Соискателями на главную отраслевую награду российского рынка MICE и бизнес-туризма в этом году стали 189 компаний. Несмотря на то, что рынок MICE&BT только восстанавливается после сложного пандемийного года, их количество превысило показатель докризисного 2019 года!
Выбрать лучших из лучших предстояло в 15 основных номинациях. В том числе в двух новых – «Лучшая региональная ТПП в сфере развития конгрессно-выставочной индустрии» (партнер номинации Торгово-Промышленная палата РФ) и «Лучший региональный конгрессно-выставочный центр» (партнер номинации Российский Союз выставок и ярмарок).
Заявку на соискание профессиональной премии подала и Южно-Уральская торгово-промышленная палата. 1 июля стартовало открытое онлайн-голосование за заявленных номинантов, которое продлилось до 30 сентября. По его итогам Южно-Уральская ТПП набрала наибольший процент голосов в своей номинации – 42.
На финальном этапе к выбору лауреатов и победителей на основе результатов открытого голосования подключился расширенный экспертный совет, в который вошли топ-100 профессионалов рынка.
26 ноября в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония награждения победителей Премии. Союз «Южно-Уральская торгово-промышленная палата» стал лауреатом в номинации «Лучшая региональная ТПП в сфере развития конгрессно-выставочной индустрии». Диплом был вручен начальнику управления внешнеэкономических связей ЮУТПП Наталье Осиповой.
Пресс-служба Южно-Уральской ТПП






-
Вебинар «1С-Лекторий» по развитию 1С-ЭДО: мобильные сценарии и изменения 2026 года
10 февраля 2026 года пройдет онлайн-лекция проекта «1С-Лекторий», посвящённая развитию электронного документооборота в решениях 1С и возможностям...
03.02.202638 -
Бизнес-школа USIB запускает новую программу для опытных предпринимателей
Программа «Большая перемена» поможет переосмыслить свою роль в бизнесе и создать рабочую стратегическую бизнес-модель.
30.01.2026124 -
XXII церемонию вручения Народной премии «Светлое прошлое».
26 января 2026 года в Челябинском государственном академическом театре драмы
имени Наума Орлова при поддержке Губернатора Челябинской ...29.01.2026154










