Круглую дату отметила компания "Алгоритм Топливный Интегратор". Предприятие является действительным членом Южно-Уральской ТПП.
Брокер по торговле природным газом и нефтепродуктами на товарно-сырьевой бирже – компания «Алгоритм Топливный Интегратор» - празднует 10 лет со дня основания. В 2022 году предприятие стало членом Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.
От имени руководства ЮУТПП вице-президент Наталья Осипова поздравила ООО «Алгоритм Топливный Интегратор» с 10-летием и вручила памятные дипломы. Дипломом ЮУТПП награждена компания за эффективное использование передовых технологий в области торговли природным газом и нефтепродуктами, а также за сотрудничество с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой.
Благодарности Президента ЮУТПП за вклад в развитие рынка природного газа в Челябинской области и в связи с 10-летием со дня основания ООО «АТИ» получили руководитель управления маркетинга и трейдинга природного газа Сергей Образцов и заместитель руководителя управления Ирина Коровина.
Руководители обсудили итоги сотрудничества и планы на дальнейшее взаимодействие.
Пресс-служба Союза «Южно-Уральская ТПП»
-
Компания "Микос" приглашает на бесплатную лекцию "1С:Лекторий" – "1С:Архив: долговременное хранение документов в экосистеме 1С"
31 июля 2025 года в рамках проекта "1С:Лекторий" состоится онлайн-лекция, посвященная решению "1С:Архив" – системе ...
28.07.202515 -
Строителей региона приглашают на стратегическую сессию по развитию отрасли
5 августа 2025 года в Челябинске в рамках ежегодного профессионального праздника «День строителя» состоится Стратегическая сессия «Стро...
28.07.202523 -
«Энерговектор» активно сотрудничает с предприятиями г. Челябинска и области, предлагая современные и надежные решения в области энергетики.
В апреле 2025 года "Энерговектор" заключили договор аренды мини-ТЭС с компанией «Калинка».
28.07.202520