11 февраля 2026 года в администрации г. Коркино состоялось мероприятие для местного бизнеса. В рамках просветительского проекта, организованного ПАО Челиндбанк совместно с ЮУТПП: «Инструменты для развития бизнеса: налоговый обзор».
Эксперты представили актуальные инструменты поддержки предпринимателей, разобрали изменения в налоговом законодательстве и дали практические рекомендации по оптимизации бизнес-процессов.
Спикерами мероприятия выступили:
• Ковыляев Владимир Михайлович — Вице-президент ЮУТПП;
• Коршунов Андрей Геннадьевич — Председатель комитета ЮУТПП по правовой поддержке предпринимательства;
• Копылова Юлия Ризовна — Руководитель партнерского взаимодействия ПАО «Челиндбанк»;
• Хурматуллина Елена Сергеевна — Управляющая ДО г. Коркино ПАО «Челиндбанк»;
• Харитонова Наталья Валерьевна — Начальник кредитно-экономического отдела ДО г. Коркино ПАО «Челиндбанк».
В ходе мероприятия участники получили комплексную информацию, необходимую для уверенного ведения бизнеса в современных условиях. Программа включила в себя:
1. Финансовый блок: обзор инновационных продуктов ПАО «Челиндбанк» и специальных льготных условий кредитования, адаптированных под нужды малого и среднего бизнеса.
2. Меры поддержки: подробный доклад ЮУТПП о доступных ресурсах и инструментах защиты интересов предпринимателей.
3. Налоговый консалтинг: экспертные разъяснения по сложным вопросам налогового учета и отчетности, а также подробный разбор типовых ошибок, позволяющий минимизировать риски при проверках.
Завершилась встреча сессией вопросов и ответов, где каждый предприниматель смог получить индивидуальную консультацию от профильных специалистов банка и ТПП.


-
ПМЭФ-2026: Челябинский завод электрооборудования заявил о готовности вывести на рынок ОАЭ собственную SCADA-систему
Директор ЧЗЭО Алексей Камынин принял участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
04.06.2026601 -
ИБП производства ЧЗЭО ввели в эксплуатацию на крупнейшем месторождении меди в России
На гидрометаллургическом заводе крупнейшего медного месторождения России успешно завершен комплекс шеф-монтажных (ШМР) и пускон...
04.06.2026620 -
Серия практических тренингов по применению нейросетей в разных сферах бизнеса
Издательский дом "Имидж-Медиа" и журнал "Рынок Электротехники" проводит серию практических тренингов по ...
02.06.2026590









