The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2014-06-03 17:06:40
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 27.05.2014 по 03.06.2014


Объявления ЮУТПП

Просим оказать финансовую помощь пострадавшим от наводнения в Сербии
Просим вас присоединится к акции по оказанию помощи пострадавшим регионам Сербии, и согласно своим возможностям предоставить помощь и таким способом смягчить последствия беспрецедентных наводнений, охвативших всю страну.
Дата размещения: 02.06.2014

Семинар для предпринимателей
19 июня 2014 года Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Арбитражным судом Челябинской области и администрацией г. Челябинска проведет бесплатный семинар для предпринимателей на тему «Проблемы применения арбитражным судом законодательства РФ о контрольно-надзорной деятельности, а также Кодекса РФ об административных правонарушениях».
Дата размещения: 03.06.2014

Новости палаты

Б.А. Дубровский и Ф.Л. Дегтярёв вручили награды лучшим предпринимателям
27 мая в рамках форума малого и среднего бизнеса Челябинской области в Законодательном собрании Челябинской области состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров областного конкурса «Золотой Меркурий» по итогам 2013 года.
Дата размещения: 28.05.2014

В ЮУТПП обсудили нововведения в налоговом законодательстве
Комитет Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по предпринимательству в сфере экономики недвижимости провел круглый стол «Налог на имущество организации: взгляд бизнеса и власти».
Дата размещения: 27.05.2014

Президент ЮУТПП выступил на форуме представителей малого и среднего бизнеса
27 мая после трехлетнего перерыва по инициативе исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского состоялся съезд предпринимателей, на котором были обозначены и детально рассмотрены актуальные вопросы, волнующие бизнес-сообщество.
Дата размещения: 28.05.2014

Предприятия Казахстана заинтересованы в сотрудничестве с Челябинской областью
28 мая в Челябинске прошли деловые переговоры южноуральских и казахстанских предпринимателей.
Дата размещения: 29.05.2014

Новый посол Чехии ознакомился с экономическим потенциалом Южного Урала
Челябинск посетила официальная и деловая делегация Чехии во главе с недавно назначенным Чрезвычайным и Полномочным Послом Чешской Республики в РФ Владимиром Ремеком. Визит делегации организовала Южно-Уральская ТПП при поддержке министерства экономического развития Челябинской области.
Дата размещения: 29.05.2014

Президент ЮУТПП возглавил экспертную рабочую группу по инвестициям
Экспертный совет при правительстве Челябинской области для проведения экспертного анализа и подготовки конкретных предложений по развитию и диверсификации экономики региона сформировал 10 рабочих групп по разным направлениям. Одну из них — по инвестициям и международному сотрудничеству — возглавил президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Ф.Л. Дегтярёв.
Дата размещения: 02.06.2014

Состоялось заседание Ассоциации ТПП УФО
29 мая в Екатеринбурге прошло очередное заседание Ассоциации торгово-промышленных палат Уральского федерального округа с участием президента ТПП России С.Н. Катырина.
Дата размещения: 02.06.2014

Подведены итоги переговоров южноуральских и чешских бизнесменов
В рамках деловых переговоров состоялось свыше 60 двухсторонних встреч.
Дата размещения: 03.06.2014

Новости членов палаты

Челябинвестбанк продлевает «Веснушку» на июнь
Челябинвестбанк продлевает сезонное предложение по вкладу «Веснушка»: клиенты могут открыть вклад на специальных условиях до 30 июня.
Дата размещения: 29.05.2014

ТТК увеличил технический охват сети доступа в Интернет в Златоусте
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Златоусте на 1,7 тыс. домохозяйств.
Дата размещения: 30.05.2014

Челябинскстат проводит семинары по предоставлению электронной отчетности
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области (Челябинскстат) ежемесячно проводит практический семинар по теме «Предоставление электронной статистической отчетности в Челябинскстат предприятиями(организациями) Челябинской области».
Дата размещения: 30.05.2014

ЧТЗ примет участие в СТТ-2014
Челябинский тракторный завод станет участником международной отраслевой выставки «Строительные техника и технологии-2014», которая откроется 3 июня в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо».
Дата размещения: 03.06.2014

Челябинвестбанк объявляет о запуске акции «Карточный сезон»
С 1 июня в рамках акции можно всего за 100 рублей оформить пластиковую карту VISA Classic или MasterCard Standard с подключением сервисов «Мобильный Банк» и «SMS-информирование».
Дата размещения: 02.06.2014

Коммерческие предложения - предприятия России

Международный Форум-выставка «NDExpo-2014» «Атомная Энергия для устойчивого развития»
Формат мероприятия включает проведение выставки, конференции, презентационных секций.
Дата размещения: 28.05.2014

Выставки за рубежом

Пятая юбилейная Российско-Казахстанская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2014» и Третий Алматинский бизнес-форум.
Дата проведения: 11.06.2014 - 13.06.2014

5-я Юбилейная Российско-Казахстанская промышленная выставка «Expo-Russia Kazakhstan»
Цель проведения выставки - развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений. Цель проведения форума – содействие созданию необходимых условий для инновационного пути развития предприятий крупного, малого и среднего бизнеса, поддержка их внешнеэкономической и инновационной деятельности.
Дата проведения: 11.06.2014 - 13.06.2014