The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2015-11-24 16:40:48
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 18.11.2015 по 24.11.2015


Объявления ЮУТПП

Предлагаем ознакомиться со статьей вице-президета ТПП РФ А.М. Рыбакова
"Как избежать коллапса спроса»
Дата размещения: 20.11.2015

Сергей Катырин продолжит руководство российской частью ДС БРИКС в 2016–2018 гг.
Дата размещения: 23.11.2015

Семинар «Эксплуатация коммерческого автотранспорта. Актуальные проблемы и пути их решения»
1 декабря 2015 года комитет Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по транспорту и логистике проведет семинар «Эксплуатация коммерческого автотранспорта. Актуальные проблемы и пути их решения».
Дата размещения: 23.11.2015

Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2016 года
Премии Правительства РФ в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг
Дата размещения: 24.11.2015

Новости палаты

Состоялось заседание комитета по транспорту и логистике
18 ноября прошло заседание комитета ЮУТПП по транспорту и логистике, на котором был утвержден план мероприятий на I квартал 2016 года.
Дата размещения: 19.11.2015

Конкурс профмастерства «Славим человека труда» получил международный статус
20 ноября в Челябинске на площадке Дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской состоялся финал окружного конкурса «Славим человека труда» по профессии сантехника. Организаторами мероприятия выступили аппарат полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе, правительство Челябинской области, Южно-Уральская торгово-промышленная палата, благотворительный фонд «Мечта» и торговый дом «СантехУрал».
Дата размещения: 23.11.2015

В ЮУТПП рассказали, как защитить интеллектуальную собственность
17 ноября в Челябинске на площадке Южно-Уральской торгово-промышленной палаты стартовал национальный семинар по интеллектуальной собственности для малых и средних предприятий.
Дата размещения: 18.11.2015

ЮУТПП посетил новый генконсул США в Екатеринбурге
Южно-Уральскую торгово-промышленную палату с рабочим визитом посетил вновь назначенный генеральный консул США в Екатеринбурге Маркус Микели.
Дата размещения: 19.11.2015

Руководство ЮУТПП провело конструктивную встречу с новым генконсулом Чехии
20 ноября первый вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Игорь Аристов и директор центра ВЭД ЮУТПП Наталья Осипова провели встречу с новым генеральным консулом Чешской Республики в Екатеринбурге Йозефом Маршичеком.
Дата размещения: 23.11.2015

Новости членов палаты

Челиндбанк прокредитует госконтракты
Челиндбанк предложил малому и среднему бизнесу новый продукт по финансированию госзаказов без имущественного залога – кредит «Госконтракт». О преимуществах и условиях предоставления кредита рассказал директор департамента кредитования ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» Андрей Тарасов.
Дата размещения: 18.11.2015

Нефтехимическое оборудование ММЗ заменит импортное
Совместные разработки ЮУрГУ и ММЗ по производству понтонов из композитных материалов для топливных емкостей были представлены на 10-й тематической неделе «Импортозамещение в газовой отрасли».
Дата размещения: 18.11.2015

«Уральская кузница» обучила охране труда
Завод «Уральская кузница» (ОАО «Уралкуз», входит в Группу «Мечел») провел для руководителей и специалистов обучающий тренинг по охране труда и трудовому законодательству. Обучение прошли около шестидесяти заводчан.
Дата размещения: 19.11.2015

10 лет офису «Городскому» банка «Форштадт»
21 ноября 2005 года обслужил своего первого клиента дополнительный офис «Городской» банка «Форштадт».
Дата размещения: 20.11.2015

Миасский машзавод налаживает контакты с Башкортостаном
12 и 13 ноября уполномоченный представитель Миасского машиностроительного завода совершил официальный визит в столицу Башкортостана, город Уфу, в рамках которого были налажены новые деловые контакты, а также проведен анализ новой экономической территории на карте сбыта АО «ММЗ».
Дата размещения: 20.11.2015

«Катавский цемент» - партнер года
Крупнейший в России оператор грузовых железнодорожных перевозок АО «Первая грузовая компания» в середине ноября вручил предприятию «Катавский цемент», входящему в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», кубок «Партнер года».
Дата размещения: 23.11.2015

В Челябинск привезут ядерную боеголовку и авиабомбу
В Челябинск прибудут первые экспонаты будущей выставки «Ядерный щит России», приуроченной к 70-летию атомной отрасли. Из Трехгорного в краеведческий музей доставят боевую часть крылатой ракеты, ядерную боеголовку торпеды, авиабомбу, двухметровый артиллерийский снаряд калибра 203 мм – самый большой из тех, что хранятся на Южном Урале.
Дата размещения: 24.11.2015

Златоустовской оружейной фабрике исполняется 200 лет
История Златоуста уже 200 лет неразрывно связана с производством холодного украшенного оружия. Крылатый конь – символ мастерства и творчества, размещенный на гербе города, впервые был изображен на клинке Златоустовской оружейной фабрики в 1815 году.
Дата размещения: 24.11.2015

«Роскачество» признало детскую обувь «Юничел» качественной по всем параметрам
Только два российских производителя детской обуви стали претендентами на получение российского Знака качества.
Дата размещения: 24.11.2015

Деловое образование

Проективный семинар-тренинг «Стратегическая встряска» для собственников и ТОПов от двух легенд отечественно бизнес-образования
Как развиваться бизнесу на сегодняшних стагнирующих рынках? Как плыть против течения и удваивать прибыль? В Челябинске, 03.12.2015 г.
Дата проведения: 03.12.2015 - 03.12.2015. Место проведения: Челябинск

Коммерческие предложения - предприятия Челябинской области

ООО «ДС сервис» предлагает сотрудничество по диагностике и ремонту грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов.и др.
Обслуживаем автомобили любых марок. Доступное ценообразование на услуги. Предоставляем гарантию на все выполненные ремонтные работы. Предоставляем полный пакет необходимых документов по факту оказанных услуг.
Дата размещения: 24.11.2015

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

Продажа предприятий, зданий и помещений в г. Ташкенте
Ташкентское городское управление Государственного комитета по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции Республики Узбекистан объявляет о реализации иностранным инвесторам предприятий, зданий и помещений в г. Ташкенте.
Дата размещения: 23.11.2015

Оценка Рег. возд. - Федеральные законы

Проект приказа Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
«Об утверждении Методики определения размеров платы за оказание услуги по экспертизе возможности использования заявленных радиоэлектронных средств и их электромагнитной совместимости с действующими и планируемыми для использования радиоэлектронными средствами и оказание услуг по осуществлению работ по заявлению, координации и регистрации в Международном союзе электросвязи частотных присвоений для радиоэлектронных средств гражданского назначения Российской Федерации, используемых различными радиослужбами»
Дата размещения: 24.11.2015