The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2016-12-20 09:17:27
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 20.12.2016 по 20.12.2016


Новости палаты

Комитет по недвижимости наметил план работы на I полугодие 2017 года
14 декабря состоялось заключительное в 2016 году заседание комитета Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по предпринимательству в сфере экономики недвижимости, на котором был рассмотрен и утвержден план мероприятий на I полугодие 2017 года.
Дата размещения: 14.12.2016

Президент ЮУТПП встретился с коллегами в Москве
14-15 декабря в Торгово-промышленной палате РФ пройдет ряд значимых мероприятий: заседание совета руководителей торгово-промышленных палат и заседание совета ТПП РФ. В их работе примет участие президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев.
Дата размещения: 14.12.2016

Состоялось пленарное заседание совета руководителей ТПП
В работе заседания принял участие президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев.
Дата размещения: 15.12.2016

Экспортеры Челябинской области встретятся в онлайне
Сегодня, 15 декабря, в Челябинске состоится прямая трансляция семинара «Инструменты поддержки ВЭД предприятий Челябинской области», организованного комитетом Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по внешнеэкономической деятельности совместно с Комитетом экономики города Челябинска.
Дата размещения: 15.12.2016

Южноуральским предпринимателям рассказали о современных маркетинговых инструментах
15 декабря в Южно-Уральской торгово-промышленной палате прошла конференция «Маркетинг для собственников». Приглашенные спикеры из Казани и Новосибирска рассказали предпринимателям Челябинской области о современных маркетинговых инструментах, которые уже показали свою эффективность в других регионах.
Дата размещения: 15.12.2016

В Москве прошло заседание правления ТПП РФ
Центральный вопрос заседания был посвящен инвестиционной привлекательности регионов и роли системы ТПП РФ во взаимодействии с государственными институтами развития. В работе заседания принял участие президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев.
Дата размещения: 15.12.2016

Главный финансовый документ Челябинской области прошел публичные слушания
Первый вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Игорь Аристов принял участие в публичных слушаниях, посвященных проекту регионального бюджета на 2017 год и плановый период 2018–2019 годов.
Дата размещения: 16.12.2016

Совет ТПП РФ проанализировал возможности развития экспортного потенциала
Президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев принял участие в заседании Совета ТПП РФ, прошедшем 15 декабря в Москве.
Дата размещения: 16.12.2016

ЮУТПП в очередной раз провела для экспортеров обучающий семинар
15 декабря комитет Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по внешнеэкономической деятельности совместно с администрацией г. Челябинска провел очередной бесплатный семинар для южноуральских экспортеров на тему «Инструменты поддержки ВЭД предприятий Челябинской области».
Дата размещения: 16.12.2016

Южноуральские предприниматели узнали, как формируется деловая репутация
Комитет Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по деловой культуре провел для предпринимателей Челябинской области конференцию «Репутация как бизнес ресурс».
Дата размещения: 19.12.2016

Новости членов палаты

Челиндбанк подарил iPhone 100-тысячному клиенту «Интернет-Банка»
ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» наградил 100-тысячного пользователя системы «Интернет-Банк». Победителем акции, стартовавшей полтора месяца назад, стал житель Челябинска Андрей Шондин. 13 декабря в головном офисе банка ему вручили Аpple iPhone 7 и другие приятные призы.
Дата размещения: 15.12.2016

«Первый БИТ Челябинск» организует для клиентов и их детей новогодний праздник
Компания проведет первую Новогоднюю елку.
Дата размещения: 15.12.2016

Абонентам МТС Челябинвестбанк предлагает новую услугу «Автоплатеж»
Новый сервис банка поможет абонентам МТС поддерживать баланс и вовремя пополнять счет сотового телефона, что исключит ситуацию, когда деньги на телефоне закончились «неожиданно и в самый неподходящий момент».
Дата размещения: 16.12.2016

«Первый БИТ» изменяет цены на свои услуги
Компания «Первый БИТ» сообщает о грядущем повышении цен на свои услуги в Челябинске и Челябинской области.
Дата размещения: 16.12.2016

В Челиндбанке скоро появятся монеты к чемпионату мира по футболу
В ближайшее время Челиндбанк приступит к реализации монет, выпуск которых будет осуществляться Банком России в рамках монетной программы «Футбол 2018». Специальная серия монет посвящена проведению в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года.
Дата размещения: 19.12.2016

Навигатор успеха

Объединяемся с партнерами по бизнесу. Новый СНИЛС, нормы суточных в 2017 году.
Дата размещения: 15.12.2016

Инвестиционные предложения поступающие в ЮУТПП

Производственный Кооператив Дехканского Хозяйства «Абдухафиз Саркор»предлагает для соискания инвестора свой «Бизнес-План»
Производственный Кооператив Дехканского Хозяйства «Абдухафиз Саркор» приглашает партнеров для обсуждения возможностей взаимовыгодного сотрудничества и развития дальнейших отношений.
Дата размещения: 14.12.2016

Коммерческие предложения - предприятия Челябинской области

Фонд имущества объявляет о снижении цены на земельный участок площадью 2,15 га с объектом незавершенного строительства в городе Сатка на 60%!
Большой земельный участок в городе Сатка на проспекте Мира, 2 с объектом незавершенного строительства вновь выставлен на продажу. На этот раз цена на недвижимость ниже цены прошлого аукциона на 60% и составляет 24 млн. рублей.
Дата размещения: 14.12.2016

С 1 января «Первый БИТ» изменяет цены на свои услуги в Челябинске и Челябинской области
Компания «Первый БИТ» сообщает о грядущем повышении цен на свои услуги в Челябинске и Челябинской области. Новые цены вступят в силу с 1 января 2017 г.
Дата размещения: 19.12.2016

Коммерческие предложения - предприятия России

Туристическая компания «Янтарный берег» организует Ваш отдых и новогоднии праздники
Путешествуя с нами Вы найдете новых друзей,откроете для себя новые, интересные места и получите яркие, незабываемые впечатления.Увидите многообразие удивительной по красоте природы, архитектурные памятники и культурное наследие древности.
Дата размещения: 14.12.2016

Группа компаний «Русский Альянс» ищет партнеров
Группа компаний ищет партнеров - производителей и крупных поставщиков и представителей от производителей, для распространения и презентации их продукции на своей торговой территории, а также сама готова выступить в роли поставщика ТМЦ
Дата размещения: 14.12.2016

ООО "Группа Поиск " и Институт ядерно-химических технологий предлагает проведение оперативных поисковых геофизических исследований
Исследования проводятся по обнаружению и оконтуриванию перспективных углеводородных и рудных аномалий, а также скоплений подземных вод с применением дистанционных способов геокосмической и полевой геологоразведки.
Дата размещения: 14.12.2016

Севастопольский Государственный Университет предлагает рассмотреть вопрос по созданию Центра использования ядерных и радиационных технологий
Создание Центра использования ядерных и радиационных технологий особенно перспективно с учетом желания многих стран развивать атомную энергетику.
Дата размещения: 14.12.2016

Новое направление в иконописи: художественная инсталляция с использованием натуральных цветных бриллиантов, бриллиантовых сколов и алмазов.
Бриллиантовая инсталляция - это не имеющая аналогов в мире технология изготовление икон, а также новое направление в искусстве. Все работы выполняются вручную профессиональными мастерами, каждая инсталляция представляет собой уникальное произведение искусства.
Дата размещения: 14.12.2016

ООО "ЭнергоРесурс" производство котлов и котельно-вспомогательного оборудования
Завод Котельного Оборудования ЭнергоРесурс осуществляет комплексное выполнение работ по проектированию, монтажу, модернизации, ремонту и автоматизации объектов энергетики: котельные на всех видах топлива малой и средней мощности, блочные котельные
Дата размещения: 19.12.2016

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

ООО «Энерговентсистемы» предлагает к поставке комплексы уличных тренажеров системы «street workout» собственного производства.
Комплексы «street workout» предназначены для занятий на открытом воздухе людей с различным уровнем подготовки.
Дата размещения: 14.12.2016