The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2021-05-27 09:23:23
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 19.05.2021 по 27.05.2021


Объявления ЮУТПП

Министерство экономического развития Челябинской области проводит ежегодный мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг региона (далее - мониторинг).
В рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р, Министерство экономического развития Челябинской области проводит ежегодный мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг региона (далее - мониторинг).
Дата размещения: 20.05.2021

"Система "Гарант" предоставляет для членов палаты бесплатный доступ к онлайн версии"
Предоставление бесплатного доступа к специальной онлайн-версии справочно-правовой системы «Гарант» предпринимателям – членам ТПП сроком на два месяца, с последующим обновлением системы со скидкой, а именно с поправочным коэффициентом 0,80 от действующих тарифов. 
Дата размещения: 26.05.2021

Новости палаты

Южно-Уральская ТПП поддержала Всероссийскую акцию «Гордимся Бизнесом России!»
Участниками праздничного флэшмоба, приуроченного ко Дню российского предпринимательства, стали руководители, сотрудники и партнеры ЮУТПП.
Дата размещения: 21.05.2021

Руководство ЮУТПП знакомится с региональным бизнесом партнеров
Президент палаты Федор Дегтярев и начальник юридического отдела Алексей Нейман посетили торговую компанию «ПромАрсенал» и познакомились с работой инженерно-технологического центра организации.
Дата размещения: 21.05.2021

Профессионализм и объективность экспертов органа по сертификации ЮУТПП отмечены наградами «Военного Регистра»
Церемония награждения прошла в рамках научно-практической конференции Системы добровольной сертификации «Военный Регистр», посвященной 20-летнему юбилею работы Системы. Участники со всей страны обменялись опытом и знаниями в сфере менеджмента предприятий оборонно-промышленного комплекса в условиях новых требований национальных и государственных военных стандартов.
Дата размещения: 25.05.2021

Деловые встречи

Бизнес-миссии в онлайн формате, организуемых ПАО «Сбербанк»
В рамках развития партнерского взаимодействия Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ПАО «Сбербанк» информирую Вас о проведении во 2-м квартале 2021 года ряда коммерческих международных бизнес-миссий в онлайн формате, организуемых ПАО «Сбербанк».
Дата проведения: 11.05.2021 - 30.06.2021

Деловое образование

Вебинар на тему: «Актуальные вопросы использования информационного сервиса «Валютный контроль» Личного кабинета участника ВЭД»
В ходе вебинара эксперты ФТС России расскажут о функционале сервиса «Валютный контроль», который в том числе позволяет заинтересованным участникам ВЭД получать информацию, необходимую для сокращения сроков совершения таможенных операций и сведения к минимуму взаимодействия с таможенными органами.
Дата проведения: 27.05.2021 - 27.05.2021. Место проведения: В прямом эфире.

Семинар по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Оценка и подтверждение соответствия продукции органического производства»
Автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (Роскачество) совместно с автономной некоммерческой организацией «Регистр Системы сертификации персонала» (Лицензия рег. №036639), приглашают Вас и сотрудников Вашей организации принять участие в семинаре по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Оценка и подтверждение соответствия продукции органического производства» в объеме 24 академических часа.
Дата проведения: 26.05.2021 - 28.05.2021. Место проведения: Москва, ул. Шаболовка, д. 2.

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

Крупномасштабные тендеры, проводимые в Республике Беларусь!
ОТРАСЛЬ: ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО / ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, МАШИНОСТРОЕНИЕ
Дата размещения: 21.05.2021

Информационный Дайджест № 18!
"Торговое представительство Российской Федерации в Республике Болгарии предлагает Вашему вниманию Информационный дайджест Торгового представительства Российской Федерации в Республике Болгарии от 21.05.2021 года".
Дата размещения: 26.05.2021