The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2021-11-30 15:55:59
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 23.11.2021 по 30.11.2021


Объявления ЮУТПП

Депутат Госдумы А.К. Луговой возглавил новый Комитет экономики замкнутого цикла ТПП РФ
Приглашаем заинтересованных членов ЮУТПП принять участие в работе Комитета по развитию экономики замкнутого цикла.
Дата размещения: 25.11.2021

6 декабря в формате ВКС состоится семинар «Актуальные вопросы маркировки непродовольственных товаров средствами идентификации»
Участники мероприятия могут получить ответы на все заданные вопросы в рамках компетенции Управления Роспотребнадзора по Челябинской области.
Дата размещения: 25.11.2021

C 1 ноября по 15 декабря 2021 года налоговые органы принимают заявления на предоставление субсидий на нерабочие дни субъектам малого и среднего предпринимательства
Данная мера поддержки установлена Постановлением Правительства РФ от 7 сентября 2021 года № 1513 в редакции постановления Правительства РФ от 28.10.2021 № 1849.
Дата размещения: 25.11.2021

Приглашаем принять участие во Всероссийском проекте «ProfStories»
Данный проект – возможность прямой коммуникации работодателей с молодежью с целью популяризации профессий. На profstories.ru от первого лица представлена необходимая для выбора профессии информация о работодателях, профессионалах, профориентационных продуктах и услугах, что позволяет пользователям портала, сформировав индивидуальный запрос, получить интересующие данные.
Дата размещения: 26.11.2021

Вебинар «Увольнение работника за прогул: риски для работодателя»
8 декабря 2021 г., в 10-00 ч. Комитет ЮУТПП по правовой поддержке предпринимателей проведет вебинар «Увольнение работника за прогул: риски для работодателя».
Дата размещения: 26.11.2021

2 декабря «Коммерсантъ Южный Урал» проводит в Челябинске конференцию «ESG-трансформация строительного сектора. Вызовы и возможности»
2 декабря «Коммерсантъ Южный Урал» проводит в Челябинске конференцию «ESG-трансформация строительного сектора. Вызовы и возможности». Участники мероприятия обсудят перспективы внедрения принципов устойчивого развития в девелопменте.
Дата размещения: 30.11.2021

Новости палаты

ЮУТПП стала лауреатом профессиональной премии
Подведены итоги ежегодной профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award. Союз «Южно-Уральская торгово-промышленная палата» стал обладателем диплома лауреата в номинации «Лучшая региональная ТПП в сфере развития конгрессно-выставочной индустрии». Церемония награждения победителей состоялась в Екатеринбурге 26 ноября.
Дата размещения: 29.11.2021

Общественный совет регионального Росреестра принимает обращения южноуральцев
1 декабря 2021 года члены Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведут «горячую линию», на которой будут лично принимать обращения от южноуральцев.
Дата размещения: 29.11.2021

Минцифры России запускает новый механизм поддержки МСБ
Минцифры России сообщает о запуске нового механизма поддержки малого и среднего бизнеса - компании смогут приобретать программное обеспечение вдвое дешевле за счет компенсации 50% стоимости лицензии производителям. Мера поддержки реализуется Российским фондом развития информационных технологий в рамках федерального проекта "Цифровые технологии" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации".
Дата размещения: 30.11.2021

Челябинская таможня предлагает решать спорные ситуации без участия суда
Челябинская таможня обращает внимание граждан и юридических лиц на возможность разрешения споров с таможенным органом без участия суда. Возможность подачи в вышестоящий таможенный орган жалобы на решение, действие (бездействие) в области таможенного дела таможенного органа или его должностного лица является действенным механизмом разрешения конфликтных ситуаций, возникающих между участниками таможенных правоотношений.
Дата размещения: 30.11.2021

Коммерческие предложения - предприятия Челябинской области

Представляем коммерческое предложение базы отдыха «Чебаркуль»
База отдыха «Чебаркуль» приглашает провести новогодние корпоративы .
Дата размещения: 25.11.2021