The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
«Миасс-Лифт»: работаем, создавая комфорт

       ООО «Миасс-Лифт» было создано в 2005 году. В настоящее время работа предприятия налажена, что называется, от и до: сформирована хорошая производственная база, создана электролаборатория, организована мастерская по ремонту и диагностике электронных плат с оборудованием, без которого невозможно обслуживать современные электронные лифты, работает круглосуточная аварийная служба, оснащенная автотранспортом с мобильной связью, готовая в любую минуту прийти на помощь жителям. Заказы поступают не только из Миасса, но и из других городов Челябинской области.

 

Наталья Владимировна Приданникова,

директор.

 

       Главное условие эффективной работы, по мнению директора, это слаженная работа коллектива — высококвалифицированных специалистов, благодаря энтузиазму которых предприятие ежедневно успешно справляется с поставленными задачами, обеспечивая надежную и безопасную работу лифтов.

      За три года «Миасс-Лифт» стало предприятием, которое обеспечивает своим заказчикам полный комплекс услуг:

поставку оборудования;

монтаж лифтов и систем диспетчерского контроля;

организацию эксплуатации;

техническое обслуживание;

ремонт и модернизацию лифтов;

электроизмерительные работы до 1000 Вт.

      Предприятие занимается установкой самых разнообразных лифтов, способных удовлетворить любые потребности заказчика:
пассажирских (для жилых и административных зданий, офисов, коттеджей, лечебно-профилактических учреждений), грузовых и малогрузовых, гаражных. Напрямую работая с заводами-изготовителями по поставке лифтов и лифтового оборудования, миасцы гарантируют качество и своевременность оказываемых услуг.

        ООО «Миасс-Лифт» имеет соответствующее разрешение № 30-3326 от 28.09.2006 г. от Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) на все виды деятельности, связанные с установкой и содержанием лифтового хозяйства, а также лицензию на строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом ГС-5-74-03-27-0-7415047471-008455-1 от 19.09.2008 года.

        В ноябре будут досрочно завершены работы по замене двенадцати лифтов МГО в рамках федеральной программы по капитальному ремонту жилья. Предприятие также участвует в реализации программы «Лифт» Миасского городского округа на 2008–2010 годы. В сентябре в рамках этой программы был проведен конкурс по капитальному ремонту лифта, установленного по адресу: ул. Лихачева, 43, и замене лифта, отработавшего нормативный срок службы, по ул. Лихачева, 23. Работы будут выполнены предприятием до конца этого года.

       Основными задачами программы «Лифт» МГО на 2008–2010 годы является ликвидация критического уровня износа лифтового парка, обеспечение надлежащего технического состояния лифтов, подготовка к эксплуатации с учетом требований нормативно-технических документов, замечаний и предложений государственных надзорных и контролирующих органов, восстановление условий жизнеобеспе-
чения и безопасности проживающих.

       Профессиональная деятельность ООО «Миасс-Лифт» — гарантия безопасной работы лифтов и вклад в реализацию национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России».

 

ООО «Миасс-Лифт».

456300, г. Миасс Челябинской области,

пр. Автозаводцев, 45.

Тел./факс (3513) 55-00-66.







Новости членов палаты