The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2020-10-21 17:16:33
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 14.10.2020 по 21.10.2020


Объявления ЮУТПП

С 15 октября по 15 ноября пройдет конкурс лучших практик БРИКС – BRICS Solutions Awards
Агентство стратегических инициатив совместно с Торгово-промышленной палатой и Фондом «Росконгресс» организуют конкурс лучших практик БРИКС – BRICS Solutions Awards.
Дата размещения: 14.10.2020

Бесплатные онлайн мероприятия для экспортоориентированных предприятий
Обращаем Ваше внимание на ближайшие онлайн-мероприятия, представляющие интерес для экспортоориентированных предприятий соответствующих отраслей (участие бесплатное).
Дата размещения: 14.10.2020

Онлайн конференция на тему «Планирование «устойчивых» городских транспортных систем - может ли реализация современных градостроительных концепций изменить нашу мобильность и городской транспорт?»
26 октября 2020 г. с 12.00-15.00 (время московское) Министерство транспорта Российской Федерации в рамках XIX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России» (далее - Форум) проводит онлайн международную конференцию «Планирование «устойчивых» городских транспортных систем - может ли реализация современных градостроительных концепций изменить нашу мобильность и городской транспорт?»
Дата размещения: 14.10.2020

Вебинар на тему «Государственно-частное партнерство в маркетинге территорий»
29 октября 2020 г. в 12:00 по московскому времени Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Евразийское содружество специалистов туриндустрии (ЕСОТ) проводят вебинар на тему: «Государственно-частное партнерство в маркетинге территорий». Многие российские регионы и города создали качественный турпродукт и используют различные маркетинговые инструменты для его продвижения. В мире одним из эффективных механизмов в маркетинге территорий является государственно-частное партнерство.
Дата размещения: 16.10.2020

Вебинар на тему: «Качество сервиса в туризме»
Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» продолжает серию вебинаров, посвященных развитию въездного и внутреннего туризма.
Дата размещения: 16.10.2020

29 октября приглашаем на бесплатный вебинар «Как разработать стратегию интернет-маркетинга для В2В компаний в промышленной сфере»
Комитет ЮУТПП по информации и рекламе и интернет-агентство «Сайткрафт» проводят бесплатный вебинар «Как разработать стратегию интернет-маркетинга для В2В компаний в промышленной сфере».
Дата размещения: 20.10.2020

Дан старт проекту "100 семейных компаний под патронатом президента ТПП РФ"-2021
Торгово-промышленная палата Российской Федерации на протяжении многих лет ведет системную работу по развитию семейного бизнеса в России, формируя в рамках системы торгово-промышленных палат бизнес-сообщество семейных предпринимателей.
Дата размещения: 21.10.2020

С 26 октября по 1 ноября пройдет Международная неделя инвесторов
На территории России в рамках WIW пройдут онлайн-мероприятия по повышению финансовой грамотности для студентов вузов и взрослых граждан. Эфиры начнутся 19.10.2020 и продолжатся до 20.12.2020.
Дата размещения: 21.10.2020

26 октября состоится заседание круглого стола на тему «Маркировка шин» в формате ВКС
Цель конференции - информирование максимально широкого круга участников оборота шин о всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров с введением с 1 ноября 2020 года обязательной маркировки, а также привлечение уполномоченных федеральных органов исполнительной власти к диалогу с участниками оборота шин по интересующим их проблемам и вопросам.
Дата размещения: 21.10.2020

Новости палаты

Актуальные тенденции налогового контроля обсудили в ЮУТПП
В Южно-Уральской ТПП прошел вебинар для предпринимателей, посвященный вопросам налоговых мероприятий. Спикерами выступили председатели общественных формирований палаты.
Дата размещения: 14.10.2020

Президент Южно-Уральской ТПП познакомился с производством бухарской шелковой бумаги
Председатель Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан Адхам Икрамов и Сопредседатель Российско-Узбекского делового совета, президент Южно-Уральской ТПП Федор Дегтярев посетили эксклюзивный кластер по направлению ремесленничества в Бухаре. Гостям были представлены работы из шелковой бумаги художника-миниатюриста Даврона Тошева, а также технология создания бухарской бумаги.
Дата размещения: 15.10.2020

"Бизнес-Барометр Страны": итоги октября
Треть бизнесменов и более половины представителей бизнеса в России оценивают текущее состояние сектора малого и среднего предпринимательства (МСП) как хорошее. Об этом сообщил глава Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин, приводя данные опроса "Бизнес-барометр страны".
Дата размещения: 16.10.2020

Госдума приняла закон о допуске ТПП в регионах к системе поддержки МСП
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, который призван допустить территориальные торгово-промышленные палаты к программам поддержки малого и среднего предпринимательства.
Дата размещения: 20.10.2020

Южно-Уральская ТПП выступила традиционным соорганизатором Недели конкуренции в Челябинской области
Совместно с Управлением антимонопольной службы по Челябинской области ЮУТПП провела онлайн-конференцию «Проблемы применения Закона о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
Дата размещения: 21.10.2020

Деловое образование

120-часовая программа дополнительного профессионального образования: «УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ»
Международный институт менеджмента объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации 02 – 09 ноября 2020 года проводит 120-часовую программу дополнительного профессионального образования: «УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ» (лицензия на образовательную деятельность № 038045 от 22 ноября 2016 г.).
Дата проведения: 02.11.2020 - 09.11.2020. Место проведения: Интернет - семинары.