The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2021-10-01 11:42:46
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 22.09.2021 по 01.10.2021


Объявления ЮУТПП

Банк России проводит опрос «Использование платежных карт «Мир»
Банк России проводит опрос экспертного и предпринимательского сообщества относительно целесообразности постепенного снижения порогового размера годовой выручки для торгово-сервисных предприятий, работающих в сельской местности, которые будут обязаны обеспечить для населения возможность оплаты своих товаров (работ, услуг) с использованием карт «Мир».
Дата размещения: 23.09.2021

Центр инжиниринга и сертификации запускает новую услугу для малого бизнеса.
Теперь для бизнеса региона доступно цифровое изображение товара с вращением объекта на 360 градусов. Новая услуга поможет предпринимателям выгодно представить свой товар, даст возможность детально его рассмотреть и удаленно принять решение о покупке.
Дата размещения: 23.09.2021

Вебинар ТПП РФ «Определение кадастровой оценки для исчисления налога на имущество»
5 октября 2021 года с 10:00 до 11:00 (по московскому времени) состоится онлайн-вебинар по вопросу определения кадастровой оценки для исчисления налога на имущество.
Дата размещения: 27.09.2021

Приглашаем пройти анкетирование на тему «Цифровая трансформация бизнеса».
Анкетирование субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) «Цифровая трансформация бизнеса».
Дата размещения: 27.09.2021

Вебинар на тему «Особенности привлечения к трудовой деятельности иностранных граждан из стран ЕАЭС»
Вебинар из серии  вебинаров ТПП РФ по тематике трудовой миграции
Дата размещения: 29.09.2021

14 октября 2021 года в Москве пройдет I Национальный Конгресс предпринимателей и финансистов
Миссия конгресса - развитие диалога бизнеса с органами государственной власти федерального и регионального уровней, финансовыми структурами, формирование актуальной повестки развития сегмента МСП с учетом государственных приоритетов и запросов бизнеса.
Дата размещения: 29.09.2021

Новости палаты

Станкостроителям рассказали о порядке процедуры подтверждения отечественной продукции
В Челябинске прошел очередной съезд членов и партнеров Национального союза поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки (НСПОИМ). В рамках мероприятия состоялся онлайн-круглый стол «Импортозамещение в станкоинструментальной промышленности: очевидная польза и возможный вред». Спикером на нем выступила вице-президент Южно-Уральской ТПП Елена Дегтярева.
Дата размещения: 27.09.2021

ЮУТПП приняла делегацию Узбекистана
Руководители территорий Республики Узбекистан прибыли в Челябинск на бизнес-форум в рамках мероприятий II Форума глав регионов государств-членов ШОС. В состав делегации вошли представители всех регионов Республики.
Дата размещения: 29.09.2021

Президент ЮУТПП принял участие в работе бизнес-форума
Мероприятие прошло в Челябинске в рамках II Форума глав регионов государств-членов Шанхайской организации сотрудничества. Участие в бизнес-форуме приняли представители компаний и организаций из нескольких регионов России, а также из Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Пакистана, Таджикистана и Китая. Мероприятие прошло в гибридном формате: очно и с подключением по ВКС.
Дата размещения: 30.09.2021

Деловые встречи

Первый международный форум алкогольной индустрии «ВЫСШИЙ ГРАДУС»
Мероприятие пройдет 21-22 октября 2021 в Конгресс-холле «Торатау» (г. Уфа) при участии Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и поддержке Правительства Республики Башкортостан.
Дата проведения: 21.10.2021 - 22.10.2021

Инвестиционные предложения поступающие в ЮУТПП

Представляем актуальные и приоритетные инвестиционные проекты Кыргызстана.
Кыргызская Республика уделяет особое внимание привлечению инвестиций для совместной реализации проектов в сфере энергетики, сельского хозяйства, промышленности и туризма.
Дата размещения: 29.09.2021

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

Представляем коммерческое предложение ОАО «Мозырский спиртоводочный завод» (г. Мозырь, Гомельская область, Республика Беларусь)
Предприятие является одним из ведущих производителей водки и ликёроводочных изделий в Республике Беларусь и более 30 лет производит безупречную продукцию.
Дата размещения: 23.09.2021

Представляем презентацию предприятия ООО «Цилиндерс-Бел» (Республика Беларусь Витебская область г. Орша)
Основной деятельностью предприятия является выпуск стальных баллонов высокого давления в соответствии с требованиями международных сертификатов качества ISO 9001, ISO 14001, TP ТС 032/2013 и сертификатом собственного производства.
Дата размещения: 24.09.2021

Еженедельный дайджест Торгпредства России в Болгарии № 35 (107)
Новости Болгарии: В Болгарии зафиксирован рост расходов работодателей Ассоциация индустриального капитала Болгарии потребовала от правительства принятия краткосрочных мер по оказанию энергетической помощи болгарскому бизнесу Урожай пшеницы в Болгарии в 2021 г. вырос на 50% по сравнению с предыдущим годом С 1 октября в Болгарии будут действовать новые тарифы на перевозки железнодорожным транспортом  
Дата размещения: 29.09.2021

Новости членов палаты

Челиндбанк будет предоставлять льготные кредиты на цифровизацию и автоматизацию
ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» прошел отбор в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, став уполномоченным банком Министерства по программе субсидирования согласно постановлению Правительства РФ № 1598 от 05.12.2019 г.
Дата размещения: 24.09.2021

Торгово-производственный холдинг «Русклимат» – приглашает к сотрудничеству.
Торгово-производственный холдинг «Русклимат» – международная компания, концентрирующая опыт ведущих мировых производителей индустрии климата, мощный потенциал конструкторских бюро и лабораторий индустриального дизайна.
Дата размещения: 28.09.2021