С 9 по 13 апреля 2018 года в Главном медиацентре города Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя).
В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств и ведомств, а также крупнейших компаний российского бизнеса.
Всероссийская Неделя охраны труда является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.
В мероприятиях Недели – 2017 приняло участие 11 719 руководителей и специалистов из всех субъектов Российской Федерации, а также международных экспертов.
Приглашаем Вас стать участником Всероссийской недели охраны труда - 2018.
Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда http://vssot.aetalon.ru.
Для формирования единого списка участников от Челябинской области проси направить заполненную форму (прилагается) в Управление по работе c предприятиями и предпринимателями ЮУТПП по эл. почте: ok@tpp74.ru в срок до 1 февраля 2018 г.
-
ЧЗЭО реализовал ЕPC-контракт для крупного игрока рынка лесопереработки
ЧЗЭО успешно завершил реализацию энергопроекта «под ключ» для лесоперерабатывающего предприятия Красноярского края.
14.04.202652 -
Основатель компании «Ключевые Компетенции» Антон Суруткин стал победителем премии «Russian Business Guide.
Церемония награждения прошла 26 марта 2026 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ) при поддержке ТПП РФ.
01.04.2026475 -
Более 8 тыс. строителей соберут на выставке-форуме в Челябинске
С 19 по 21 мая на ледовой арене «Уральская молния» развернется масштабная выставка-форум «СТРОИТЕЛЬСТВО», которая соберет более 150 ком...
01.04.20261142









