Приглашаем стать участниками технической бизнес-миссии в г. Набережные Челны – лидер среди городов России по бизнес-привлекательности - 8-10 сентября 2020 года.
Цель мероприятия:
создание кооперационных связей и налаживание коммерческих отношений, расширение возможностей реализации потенциала предприятия, поиск новых поставщиков, выход на новые рынки.
У принимающих предприятий есть актуальные потребности: поставщики металлопродукции; все виды металлообработки; энергосберегающие технологии; услуги по ремонту оборудования; поставщики литья; композитные материалы; строительные материалы.
За время участия в бизнес-миссии Вы проведёте прямые переговоры с руководством и техническими специалистами ведущих предприятиях г. Набережные Челны.
Предприятия для визита и проведения переговоров:
1. ПАО «Камский автомобильный завод» (ПАО «КАМАЗ») (ttps://kamaz.ru/). Производство тяжёлых грузовых автомобилей.
2. Предприятия Структуры Холдинговой Компании «ТЭМПО» (https://тэмпо.рф):
- «Камский металлургический комбинат» (https://kmk-tempo.ru/). Производство квадратной заготовки и строительной арматуры.
- «Набережночелнинский трубный завод «ТЭМПО» (https://ntz-tempo.ru/). Производство трубной продукции.
- «Технотрон МЕТИЗ» (https://ttmetiz.ru/). Производство метизной продукции.
- «Камский завод металлоконструкций «ТЭМПО» (https://kzmktempo.ru/)
3. АО ПО «Елабужский автомобильный завод» (АО ПО «ЕлаЗ», https://www.elaz.ru/) Производство широкого спектра спецтехники для нефтегазовой отрасли, дорожно-строительной, коммунальной и других видов спецтехники на автомобильном шасси.
4. Камский индустриальный парк «Мастер» (http://www.kipmaster.ru/). Один из первых успешных индустриальных парков России, предоставляющих в аренду производственные и офисные помещения со всей необходимой инфраструктурой. Площадка предназначена для размещения предприятий, в первую очередь, осуществляющих деятельность в машиностроительной отрасли. На сегодняшний день число резидентов составляет более 260 единиц.
5. Особая Экономическая Зона Производственно-Промышленного типа «Алабуга», (http://www.russez.ru/oez/industrial/tatarstan/alabuga/). Приоритетные направления: автомобилестроение, автокомпоненты, приборостроение, нефтехимия, композитные и строительные материалы, товары массового потребления.
Крайний срок подачи заявок на участие - 17 августа 2020 г.
Количество мест в составе делегации ограничено!
Ваше решение о заинтересованности в участии в составе делегации просим сообщить в Центр ВЭД Южно-Уральской ТПП Осиповой Наталье по тел.: +7 912 897 02 72, (351) 263-24-64, e-mail: ves@tpp74.ru
-
ЧЗЭО реализовал ЕPC-контракт для крупного игрока рынка лесопереработки
ЧЗЭО успешно завершил реализацию энергопроекта «под ключ» для лесоперерабатывающего предприятия Красноярского края.
14.04.2026337 -
Основатель компании «Ключевые Компетенции» Антон Суруткин стал победителем премии «Russian Business Guide.
Церемония награждения прошла 26 марта 2026 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ) при поддержке ТПП РФ.
01.04.2026615 -
Более 8 тыс. строителей соберут на выставке-форуме в Челябинске
С 19 по 21 мая на ледовой арене «Уральская молния» развернется масштабная выставка-форум «СТРОИТЕЛЬСТВО», которая соберет более 150 ком...
01.04.20261471









