The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Cеминар «Польза одностраничных сайтов для производственных предприятий»

09 июня 2025 года комитет по информации и рекламе Южно-Уральской торгово-промышленной палаты проведет бесплатный семинар «Польза одностраничных сайтов для производственных предприятий».

Время проведения: с 10-00 до 11-30 (по местному времени).

Место проведения: г. Челябинск, ул. Сони Кривой 56, 6 этаж, 606 кабинет.

Формат проведения: очно и онлайн.

Спикер: Сергей Полторак – соучредитель SММ-агентства «Символ роста», автор курсов по SMM и IT, спикер региональных и федеральных конференций, эксперт-практик, преподаватель.

Модератор: Евгения Машенцева – председатель комитета ЮУТПП по информации и рекламе, заместитель директора по рекламе и продвижению ООО РИАНА «Урал-пресс-информ».

В программе семинара:

  • Насколько востребованы сейчас одностраничные сайты;
  • Особенности, типы и структура;
  • Сравнение «тяжелого корпоративного сайта» и одностраничного;
  • Зачем одностраничный сайт производственному предприятию;
  • Как сделать одностраничный сайт результативным;
  • Особенности для управления площадкой;
  • Юзабилити для одностраничных сайтов;
  • Перспективы развития одностраничных сайтов для производственных предприятий.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/68397e1fd046882be3629e5b/

Ссылка для онлайн участия будет направлена зарегистрированным участникам на указанный электронный адрес дополнительно.

Подробную информацию можно узнать в Отделе по работе с предприятиями и предпринимателями ЮУТПП по телефону: 8(351) 265-39-58 или по эл. почте: ok@tpp74.ru.

 



Дата начала:  30.05.2025 14:54:00
Дата окончания:  09.06.2025 09:00:00
30.05.2025
144






Новости членов палаты