2-8 ноября 2007 г. в Токио (Япония) пройдет 16-я международная бизнес-конференция "Инновации - основа диверсификации экономики. Бизнес-диалог России и Японии", организуемая компанией РБК.
Основные задачи Конференции заключаются в содействии развитию торгово-экономических отношений России и Японии, решении актуальных вопросов путем прямого диалога бизнеса и власти, привлечения внимания международных инвесторов к инновационным проектам и их реализации.
Состоятся тематические заседания по следующим направлениям: фондовые рынки, банки, строительство и управление недвижимостью, энергетика, транспорт, международная торговля, информационные технологии и телекоммуникации, СМИ и бизнес.
Бизнес-конференция РБК пройдет одновременно с 40-м Токийским Мотор Шоу. В этой связи специальное заседание конференции будет посвящено потенциалу развития российского автомобильного рынка.
Ожидается, что участие в конференции примут более 350 делегатов из России, Японии, Китая, США, Германии, Казахстана и ряда других стран.
Дополнительную информацию о конференции и условиях участия в ней Вы можете получить:
| Дата начала: | 08.11.2007 |
| Дата окончания: | 09.11.2007 |
| Место проведения: | Токио |
| Организация: | РИА ''РосБизнесКонсалтинг'' |
| Телефон: | (495) 363-11-19 |
| Адрес: | РФ, 109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 6 |
| Web-сайт: | www.conf.rbc.ru |
| Вх. №: | 2135/07 |
-
Оборудование ЧЗЭО смонтируют на южноуральском цементном заводе
ЧЗЭО завершил изготовление комплектного распределительного устройства 10 кВ для одного из ведущих производителей цемента Южного Урала.
29.04.2026312 -
Компания «Микос» приняла участие в цифровом форуме «на ТЫ с IT»
Компания «Микос» приняла участие в цифровом форуме «на ТЫ с IT» — профессиональной площадке, объединяющей представителей бизнеса, ИТ-со...
28.04.2026529 -
ЧЗЭО реализовал ЕPC-контракт для крупного игрока рынка лесопереработки
ЧЗЭО успешно завершил реализацию энергопроекта «под ключ» для лесоперерабатывающего предприятия Красноярского края.
14.04.2026651









