9 апреля 2026 года Комитет ЮУТПП по транспорту и логистике проведет для предпринимателей бесплатный семинар «ГосЛог: вопросы и перспективы».
В связи с поступлением значительного количества запросов от субъектов предпринимательской деятельности Челябинской области в рамках семинара планируется детально рассмотреть функционал национальной цифровой транспортно-логистической платформы «ГосЛог», запуск указанной платформы запланирован на 2026 год.
Место проведения: ЮУТПП, г. Челябинск, ул. Сони Кривой , 56, каб. 606.
Время проведения: с 15:00 до 17:00.
Формат проведения: очный, онлайн.
Модератор: Масленников Павел Павлович, председатель комитета ЮУТПП по транспорту и логистике, руководитель проектов развития ООО «ТРАСКО».
На семинаре планируется рассмотреть следующие вопросы:
- Гослог: вопросы взаимодействия с Ространснадзором.
- Гослог: взгляд оператора ЭДО.
- Страховое покрытие, соответствующее современным требованиям законодательства и рынка перевозок.
- Актуальные возможности обеспечения транспортных компаний качественной связью и интернетом.
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, либо направить своего представителя. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.yandex.ru/u/69ccc72390fa7bc42d5742c5 .
Ссылка для онлайн участия будет направлена зарегистрированным участникам на указанный электронный адрес дополнительно.
Подробную информацию можно узнать в Отделе по работе с предприятиями и предпринимателями ЮУТПП по телефону: 8(351) 265-39-58 или по эл. почте: ok@tpp74.ru.
| Дата начала: | 02.04.2026 13:02:00 |
| Дата окончания: | 09.04.2026 13:02:00 |
-
Основатель компании «Ключевые Компетенции» Антон Суруткин стал победителем премии «Russian Business Guide.
Церемония награждения прошла 26 марта 2026 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ) при поддержке ТПП РФ.
01.04.202653 -
Более 8 тыс. строителей соберут на выставке-форуме в Челябинске
С 19 по 21 мая на ледовой арене «Уральская молния» развернется масштабная выставка-форум «СТРОИТЕЛЬСТВО», которая соберет более 150 ком...
01.04.2026138








