Мероприятие пройдет 26 октября 2011 года по адресу: г. Челябинск, улица Дзержинского, 93Б, Деловой центр «Аврора» «Седьмой» конференц-зал, 7 этаж. Время проведения: 11.00 – 17.00. Время регистрации: 10.00-11.00
Семинар проводится при поддержке:Министерства экономического развития Челябинской области, Федеральной службы по финансовым рынкам (Региональное отделение в Уральском федеральном округе), Южно-Уральской Торгово-промышленной палаты и Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС».
Организатор: Специализированный регистратор ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.».
Семинар предназначен для собственников бизнеса, руководителей предприятий, корпоративных секретарей (секретарей советов директоров), а также для руководителей отделов по работе с ценными бумагами, заместителей генеральных директоров по корпоративному управлению, корпоративных юристов.
Прослушав семинар, Вы получите практические навыки по планированию, организации и реализации корпоративных мероприятий и процедур в акционерном обществе, ознакомитесь с положениями по раскрытию информации в соответствии с новыми требованиями, введенными ФСФР России. Узнаете о судебно-арбитражной практике по корпоративным спорам, в том числе, касающимся и раскрытия информации, ознакомитесь с Административной практикой РО ФСФР России в Уральском федеральном округе за нарушение законодательства РФ об акционерных обществах по различным направлениям деятельности. Получите практические советы по порядку раскрытия информации, по оспариванию административных штрафов.
Административная информация:
Стоимость участия в семинаре составляет 3 000 (Три тысячи) рублей с учетом НДС В стоимость включаются раздаточный материал, кофе-брейк, обед (бизнес-ланч).
Скидки в размере 15% предоставляются клиентам ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» и членам Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС». Вторым слушателям от одной компании предоставляется скидка 5%.
Условия участия: Заплатить сумму участия в семинаре по реквизитам ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.». Счет-фактура, договор и акт предоставляются участникам в день проведения семинара.
Подача заявки на участие: Заполненную заявку необходимо направить в наш адрес удобным для Вас способом: по E-mail: m.grishanov@rrost.ru, julkol@mail.ru или по fax: 8 (495) 771-73-34, 8 (351) 239 -02-26
За дополнительной информацией по вопросам участия в семинаре (регистрации) Вы можете обратиться по телефону:
· В ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» 8 (495) 771-73-36 доб. 239 Гришанов Михаил Дмитриевич, 8 (351) 239-02-25 Можайцева Юлия Юрьевна
· В Министерство экономического развития Челябинской области 8 (351) 263-50-53 Плеханова Ольга Сергеевна
Дата начала: | 26.10.2011 |
Дата окончания: | 26.10.2011 |
Место проведения: | г. Челябинск |
Организация: | ОАО ‘Регистратор Р.О.С.Т.‘ |
Телефон: | (495) 7717335 |
Факс: | (495) 7717334 |
Адрес: | РФ, 107996, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп.13, А/Я 9 |
E-mail: | rost@rrost.ru |
Web-сайт: | rrost.com |
Вх. №: | 3469/11 |
-
Форум по недвижимости РГР "Южный Урал"
Представители Южно-Уральской торгово-промышленной палаты приняли участие в деловой программе ежегодного Южно-Уральского регионального ф...
14.04.2025287 -
Компания «Первый Бит, Челябинск» проводит серию мероприятий.
Как повысить эффективность и удобство для медицинских организаций.
Семинар для бухгалтеров в Челябинске.
Исполнительная документация в ...14.04.2025240 -
Молодёжь на заводе: будущие специалисты электромонтажа стали гостями ЧЗЭО
Студенты ГБПОУ «Челябинского энергетического колледжа имени С. М. Кирова» впервые посетили Челябинский завод электрооборудования.
11.04.2025311