The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region

С 14 по 17 мая в Челябинске пройдет главное отраслевое событие региона — выставка-форум «Строительство»

14 мая — день многоквартирного строительства, ключевым событием которого станет сессия «Развитие Большой стройки в эпоху Большой ставки», где представители власти, девелоперы и эксперты рынка обсудят главные события и изменения 2025 года.


15 мая — День индивидуального жилищного строительства (ИЖС). В фокусе внимания здесь будут перспективы рынка ИЖС и малоэтажного строительства, эскроу-счета в ИЖС: риски и возможности, развитие успешных загородных поселков и эффективное управление ими.


16 мая — «Лаборатория дизайна», созданная специально для архитекторов и интерьерных дизайнеров. В программе: выступление Дианы Балашовой, одного из 10 лучших декораторов России по версии ELLE Decoration, с темой «Новые идеи и приёмы в дизайне интерьера». Мастер-классы и спич-сессии от экспертов по продвижению, юридической безопасности и клиентскому сервису.


17 мая - фестиваль банного искусства «Банный движ», где чемпионская команда России по парению расскажет об обустройстве бани. А также жители города смогут познакомиться с продуктовыми предложениями строительного рынка, принять участие в тестировании инструментов мировых брендов.

Даты: 14-17 мая 2025 года
Место: Ледовая арена «Уральская Молния», ул. Труда, 187а, Челябинск

Регистрация и полная программа по ссылке https://stroyexpo74.ru/




Вх. №:  1611/25
Организация:  ООО ‘ПЕРВОЕ ВЫСТАВОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ‘
Адрес:  Россия, 454080, Челябинская обл, г Челябинск, ул Труда, дом 156В, офис 276
Телефон:  (351) 775-55-10, 231-37-41, 211-27-89
Факс:  (351) 231-37-41
E-mail:  pvo74@pvo74.ru
Web-сайт:  www.pvo74.ru
Дата начала:  14.05.2025
Дата окончания:  17.05.2025
Место проведения:  г. Челябинск
07.05.2025
4







Новости членов палаты